А мне вот интерестно... Почему в драйвере камеры, в кач-ве компрессии режима FINE прописан параметр 85%? Почему сразу не 95%? Конечно, я уже давно все сделал сам... но СЕ у нас опять все "обрезает"?
EviMan, с помощью некоторых ява-прог можно кое-что просматривать, что сам тел, своими силами не отдупляет. В основном это разновидности текстовых кодировок.
8 сен 2007 в 05:47