Замена драйверов | SEclub.org
Замена драйверов
Все новые
Всего сообщений: 10416
*
SonarikK51O
8 сен 2007 в 05:47
-=Ar2r=-, se.sgh.ru/files/file1819.html
*
SonarikK51O
8 сен 2007 в 05:48
А мне вот интерестно... Почему в драйвере камеры, в кач-ве компрессии режима FINE прописан параметр 85%? Почему сразу не 95%? Конечно, я уже давно все сделал сам... но СЕ у нас опять все "обрезает"?
*
Fantomas24
8 сен 2007 в 05:50
SonarikK51O, ВЫЛОЖИ ПЛИЗ ШТОБ БЕЗ РЕГИ
*
nightsettler
8 сен 2007 в 06:21
Вопрос:можно ли на К790 сделать эквалайзер с поддержкой Mega bass?
*
!nEstOr!
8 сен 2007 в 11:55
nightsettler,можна!Прочти внимательно ету тему,www.sony-ericsson.ru/forums2/lofiversion/index.php?t30853.htmlскачай arash K790 megabass.
*
EviMan
8 сен 2007 в 15:55
Можно ли расширить количество поддерживаемых форматов на телефоне? Чтоб, например, ogg читало?
*
Ailgiz
8 сен 2007 в 16:16
Какие дрова камеры можно поставить на k510, чтобы улучшить качество снимков?
*
Zhabodav
8 сен 2007 в 17:40
EviMan, с помощью некоторых ява-прог можно кое-что просматривать, что сам тел, своими силами не отдупляет. В основном это разновидности текстовых кодировок.
*
SonarikK51O
8 сен 2007 в 17:44
K51OiLG!Z, на se-zone.ru были, в ветке "Все для К510"
*
EviMan
8 сен 2007 в 19:55
Жабодав, как раз с txt кодировками и т.п. проблем нет(благо,есть всякие оперы, эксплореры). Я имею ввиду именно мультимедиа.
*
Flexo
8 сен 2007 в 20:07
EviMan, нельзя.
*
Lion1
8 сен 2007 в 20:27
Люди подскажите где мне найти на трубу к800 файлы (не знаю как они называются) меняющие меню.спасибо.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026