=V.i.P=, на w850 и платформу 2020 полно уже всяких модов. Ищи, качай, ставь, сравнивай, отписывайся о впечатлениях. Где качать- не спрашивай! На этом сайте их НЕТ!!!
залил на К790i дрова от W850 разницы особой не заметил, после поставил mix w880 asash, разница заметна сразу, играет немного громче (динамик-то слабый) и звук чище и наконец-то заработал эквалайзер
15 сен 2007 в 07:36