Замена драйверов | SEclub.org
Замена драйверов
Все новые
Всего сообщений: 10416
*
SonarikK51O
16 сен 2007 в 14:11
Vigor2OO4, то есть заработал? Он и так работал.
*
Vigor2OO4
16 сен 2007 в 14:18
SonarikK51O, работал, только разницы я не замечал, сейчас уже другое дело, при смене настроек эквалайзера сразу слышно, звучание другое
*
Dat0o
16 сен 2007 в 20:45
А на к610 пойдут дрова на звук от других телефонов? И какой стойт поставить?
*
*
crg
16 сен 2007 в 20:58
Я себе поставил от 880 на свой к610,звук громкий
*
LUCE
17 сен 2007 в 04:42
MAXSIMKA КАК СКАЧАТЬ С ЭТИХ ССЫЛОК КОТОРЫЕ ТЫ ДАЛ ФАЙЛ МАСТЕР.
*
Fantomas24
17 сен 2007 в 05:03
LUCE, КАКОЙ ЕЩЁ ФАЙЛ МАСТЕР?Федя ты про што:-)?
*
Maksimka
17 сен 2007 в 05:16
LUCE, а теперь ещё раз и по русски.
*
Evgeniy-84O6
17 сен 2007 в 05:55
Поставил себе дрова Huper Acoustic v5, звук стал громче в 2 раза. Я просто доволен.
*
Westwood
17 сен 2007 в 06:25
Подскажите какие дрова нужны для SE W550i ?
*
Vigor2OO4
17 сен 2007 в 07:16
Evgeniy-84O6, дай ссылку на гипер акустик
*
Evgeniy-84O6
17 сен 2007 в 12:51
Vigor2OO4, качай se.sgh.ru/files/cat47.html
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026