Замена драйверов | SEclub.org
Замена драйверов
Все новые
Всего сообщений: 10416
*
SonarikK51O
17 сен 2007 в 13:26
www.filemaster.ru/files/g8598 - никого не интересует мой драйвер камеры для K550/W610? :-( Изменения:
- Изменен буфер снимков - у VGA-режима до 700кб, у 1MP - до 900кб, у 2MP - до 1,5мб.
- 2) Изменено значение FPS - обычный режим видеосъемки - 20 кс, ночной режим видеосъемки - 15 кс.
- 3) Процент качества снимков в "высоком качестве" составляет 95%.
- Изменены средние и максимальные размеры (в КБ) фотографий в высоком кач-ве.
*
Westwood
17 сен 2007 в 21:29
Maksimka, Подскажи пожалуйста какие дрова на звук надо ставить на W550i, ставил от К750/W800 звук не работал.
*
Dimonchik
18 сен 2007 в 03:40
Westwood, и правильно делал, что не работал. Пятому колену нужны дрова от пятого, в четвертом формат файлов другой.
*
Westwood
18 сен 2007 в 04:50
Dimonchik, W550i вроде четвертое поколение, я скачал родные дрова из телефона и они имеют формат apf.
*
SonarikK51O
18 сен 2007 в 12:01
www.filemaster.ru/files/g9658 - новая, 2.32 версия дкамдрайвера для К550/W610. Настоятельно рекомендую обратить внимание!!! :gy:
*
AGA!NST
18 сен 2007 в 16:55
Люди, подскажите где нарыть дрова на звук, чтобы поменять в w700 на w810? Увеличиться звук только в динамике или еще и в ушах?
*
EviMan
18 сен 2007 в 17:35
Привет всем. Кому не трудно, дайте ссылочку на драйвер камеры w900i.
*
okkean
18 сен 2007 в 21:13
SonarikK51O, подойдёт ли этот камдрайвер k550i,w610i для k750i
*
MuzMaker
19 сен 2007 в 02:17
А есть ли дрова, которые исправляют качество видео? Можете скинуть чё-нить? Мне для W810i надо. Заранее спасибо
*
Dimonchik
19 сен 2007 в 04:10
Muzmaker, ищи в теме ссылку на драйвер 9.99.
*
Zhabodav
19 сен 2007 в 05:14
okkean, камдрайвер k550i,w610i для k750i не подойдёт. А что, на K750i мало дров понаделали? Столько ни для каких тел не видел, как для него!!!
*
Zhabodav
19 сен 2007 в 05:25
EviMan, Драйвер для камеры W900 вот тут se.sgh.ru/index.php?do=files&op=showfile&lid=3258 нужна рега!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026