доброго времени суток.поставил знакомому на клару дрова на камеру 9.99-качество фоток улучшилось,а вот видео стало отвратительным. у меня эти же дрова, хорошее и фото и видео неплохое.кто знает в чем проблема.у него и у меня клара,проша одинаковая.ковыряние в настройках не к чему не привело
SonarikK51O, в том то и дело что тело не падало,в отличном состоянии.я свой купил в конце дек.06,а он в апреле.проша,цвет,дата выпуска на одинаковые.даже патчи я эти же ему ставил.не могу понять в чем дело. если ток винить съемку в мр4,но у меня этот же самый патч
19 сен 2007 в 06:26