Замена драйверов | SEclub.org
Замена драйверов
Все новые
Всего сообщений: 10416
*
Dat0o
19 сен 2007 в 06:26
SonarikK51O, Твои дрова на к610 пойдут?
*
огнрт
19 сен 2007 в 07:07
кто-нибудь знает где скачать дрова на камеру на w700?
*
Serezzza
19 сен 2007 в 11:33
Xoтт@бь)ч 4, есть одна модификация,но она не работает. :biggrin:
*
Волк
19 сен 2007 в 11:45
Mr. D, эти дрова не пойдут на твой-автофокуса нет соответственно и работать не будет...
*
Egorik89
19 сен 2007 в 13:38
доброго времени суток.поставил знакомому на клару дрова на камеру 9.99-качество фоток улучшилось,а вот видео стало отвратительным. у меня эти же дрова, хорошее и фото и видео неплохое.кто знает в чем проблема.у него и у меня клара,проша одинаковая.ковыряние в настройках не к чему не привело
19 сен 2007 в 13:40 / Egorik89 (1)
*
SonarikK51O
19 сен 2007 в 14:01
Egorik89, он падал у него? Посмотри когда у него выпущен, а потом посмотри у себя. Возможно разные модули.
*
SonarikK51O
19 сен 2007 в 14:02
Мой драйвер камеры ТОЛЬКО для K550/W610!!
*
Egorik89
19 сен 2007 в 14:12
SonarikK51O, в том то и дело что тело не падало,в отличном состоянии.я свой купил в конце дек.06,а он в апреле.проша,цвет,дата выпуска на одинаковые.даже патчи я эти же ему ставил.не могу понять в чем дело. если ток винить съемку в мр4,но у меня этот же самый патч
*
Pochuxa
19 сен 2007 в 15:15
на к510i звук аpf или zapf?
*
SonarikK51O
19 сен 2007 в 15:18
Pochuxa, apf, подойдут любые apf
*
nemez83
19 сен 2007 в 15:35
не примите за тупого но не могу понять как поставить дрова от в810 на в700 и где их взять.где это подробно узнать? заранее спасибо
*
SonarikK51O
19 сен 2007 в 15:49
nemez83, во первых что за дрова? Камеры? Не пойдут. Звука? Пойдут.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026