Замена драйверов | SEclub.org
Замена драйверов
Все новые
Всего сообщений: 10416
*
dimdim33
15 сен 2007 в 07:36
Парни на волке810 звук тихий, можно его увеличить заливкой дров от другого тела если да то от какого, и где взять эти дрова ?
*
Flexo
15 сен 2007 в 16:34
McHOME, от замены дров на k600 автофокус не появится.
*
nemez83
15 сен 2007 в 22:00
люди подскажите пож. ссылочку где могут объяснить как поменять дрова от w700 на w810 и где их взять. спасибо заранее
*
Maksimka
15 сен 2007 в 22:07
LUCE, [seclub.org/forum/posts/39238/|Бэкап. Стандартные файлы [Смотри ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!]] Прошивка в принципе значения не имеет, работать все будет.
*
=V.i.P=
16 сен 2007 в 00:51
Ауу! Люди помогите кто нибудь! Подскажите есть ли дрова на W850 по новее!
*
Zhabodav
16 сен 2007 в 08:00
=V.i.P=, на w850 и платформу 2020 полно уже всяких модов. Ищи, качай, ставь, сравнивай, отписывайся о впечатлениях. Где качать- не спрашивай! На этом сайте их НЕТ!!!
*
sashas
16 сен 2007 в 10:39
Жaбoдaв,могут драйвера оставаться при установки других?
16 сен 2007 в 10:41 / sashas (1)
*
Serezzza
16 сен 2007 в 11:42
sashas, нет,только если ты сам их не сохранишь.
*
SonarikK51O
16 сен 2007 в 12:06
Тюннингованный драйвер камеры от меня для аппаратов K550W610. Изменения написаны в README.
Ссылка для скачивания www.filemaster.ru/files/g8598
*
Evgeniy-84O6
16 сен 2007 в 12:48
Люди. Как установить драйвер звука на W810i.
*
Maksimka
16 сен 2007 в 12:59
Evgeniy-84O6, изучи правила раздела! А потом прочитай первые посты этой темы.
*
Vigor2OO4
16 сен 2007 в 13:55
залил на К790i дрова от W850 разницы особой не заметил, после поставил mix w880 asash, разница заметна сразу, играет немного громче (динамик-то слабый) и звук чище и наконец-то заработал эквалайзер
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026