Замена драйверов
Все новые
Всего сообщений: 10416
[freedom]
21 сен 2009 в 16:43
Дайтехотябы название названия их!!!!!!!!!!!
motherboard
21 сен 2009 в 16:48
Dimosfen, может из-за того что дисплей у меня не родной?? Белым светиться, хотя наврядли, раньше с этим дисплеем ходил и ничего...можешь дашь дрова на 65000цветов для w700???
motherboard
21 сен 2009 в 16:52
Dimosfen, точно не знаю дисплей родной или нет!!!
valvE212
21 сен 2009 в 16:53
motherboard, гляди шлейф
motherboard
21 сен 2009 в 16:56
valvE212, что такое жд?? в твоём жаргоне???
Dimosfen
21 сен 2009 в 17:00
motherboard, он имеет ввиду jd flasher плагин ей far manager
[freedom]
21 сен 2009 в 17:02
Дайте файлы или название их!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
g00fy12
21 сен 2009 в 17:17
seclub.org/forum/goto/8957202/
motherboard
21 сен 2009 в 17:32
[freedom], ищи на других форумах если здесь нету, например на топсе
valvE212
21 сен 2009 в 17:39
[freedom], в первых постах раскладка
Romath
21 сен 2009 в 20:19
Сколько всяких драйверов, не могу определитса, прошу киньте мне лутшые дрова на камеру, дисплей и самое главное на музыку. Телефон к660
Andruha16
23 сен 2009 в 03:37
У меня почему то не работает камера видео-вызова, на неё отдельные дрова нужны что ли? Тел ш660
<Пред
След>
1
868
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Прошивка телефонов
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
21 сен 2009 в 16:43