Замена драйверов | SEclub.org
Замена драйверов
Все новые
Всего сообщений: 10416
*
SUNBEAMW81O
12 окт 2009 в 04:44
Я читал с первого до семсотого!мне бы конкретно прогу и какие дрова
*
mega neitron
12 окт 2009 в 05:47
SUNBEAMW81O, Setool2lite , jdflasher вот проги.. дрова смотри на topse.ru
*
SUNBEAMW81O
12 окт 2009 в 07:13
A сетул разве подходит?
*
valvE212
12 окт 2009 в 07:16
SUNBEAMW81O, конечно. можно и Phone XS задействовать, но JDFlasher имхо удобнее для операций с фс
*
SUNBEAMW81O
12 окт 2009 в 07:34
ОК СПС.
*
SUNBEAMW81O
12 окт 2009 в 07:38
Блин там дрова на мой тел все без описания)тк одни ито там уменьшение громкости написано.Нах еще уменшать если и так слабовато?
*
valvE212
12 окт 2009 в 07:45
SUNBEAMW81O, бери Xsound CyberBass 4.1
*
SUNBEAMW81O
12 окт 2009 в 07:49
Там же написано што он тише будет!ето не так?
*
valvE212
12 окт 2009 в 07:53
SUNBEAMW81O, это по сравнению с 3 версией
*
SUNBEAMW81O
12 окт 2009 в 07:58
ОК всё понял.Токо один вот последний вопрос,замена дровов ето просто нужно файлы залить?Или еще какието ресты ставить?
*
valvE212
12 окт 2009 в 08:08
SUNBEAMW81O, нет, просто залить файлы. если через жд, то заходи w810 => bfs => ifs => settings => acoustic и кидай туда дрова. ес сетулом то создавай папку ifs, в ней settings, в ней acoustic, в последню кидай дрова, папку ifs в зип архив
*
SUNBEAMW81O
12 окт 2009 в 08:11
ВСЁ Понял.СПС огромное щас с коледжа прийду попробую
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026