Замена драйверов | SEclub.org
Замена драйверов
Все новые
Всего сообщений: 10416
*
valvE212
12 окт 2009 в 08:14
SUNBEAMW81O, перед этим фак прочитай еще разок
*
Dintra
12 окт 2009 в 12:54
привет всем:если я лью дрова a2uploader я могу просто файлики дров перетащить с одной папки рабочего стола в папку аккустик телефона?а то чет перетащил и разницы не чую...или надо какие то еще мега выверты делать?
*
Dintra
12 окт 2009 в 13:21
сори за флуд-ответ найден
*
SUNBEAMW81O
13 окт 2009 в 06:45
help jdflhasher куда распаковать в какую папку фара ?
*
SUNBEAMW81O
13 окт 2009 в 07:13
как установить прошывочные дрова ???????????
*
Xpыч
13 окт 2009 в 07:24
SUNBEAMW81O, 1-в папку far/plugin,2-читай тут seclub.org/forum/goto/4649780/
*
SUNBEAMW81O
13 окт 2009 в 07:30
Xpыч, а где прошівочніе дрова взять ?
*
Xpыч
13 окт 2009 в 07:43
SUNBEAMW81O, ты слепой шоли? Там где я тебе дал описание как ево ставить
*
SUNBEAMW81O
13 окт 2009 в 08:08
Оно пишет што там нету сведий о вашем устройстве
*
Артемон
13 окт 2009 в 16:05
Ребята мож кто знает как называется драйвер звука видеоплеера внешнего динамика,в наушниках это VHF_play_.zapf
*
Romath
13 окт 2009 в 19:46
От замены дров на камеру, камера может испортитса?
*
Hacker 55O
14 окт 2009 в 03:49
Romath, железо - нет.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026