Замена драйверов | SEclub.org
Замена драйверов
Все новые
Всего сообщений: 10416
*
SUNBEAMW81O
14 окт 2009 в 07:41
help фар ошыбку выдаёт при подключении !!!!!!!!!!!!!!!!openPlugins<connecttophone<getcid<can"t find device info in xml[49red]>>> што делать ?
*
SUNBEAMW81O
14 окт 2009 в 07:43
т.е немогу найти инф об устройстве в xml Што делать ?????
*
Xpыч
14 окт 2009 в 07:59
SUNBEAMW81O, дрова прошивочные криво встали,подрубись проста к компу с зажатой с клавишей,комп должен определить тел как flash semc devise
*
SUNBEAMW81O
14 окт 2009 в 08:13
И еще я немогу выбрать не скорость не db2010 а там стоит db2012 токо прыгнуть в дыру й всё.Ето мне не мешает у меня db2010
*
SUNBEAMW81O
14 окт 2009 в 10:05
help!!!!!!!!!после удаления папки acoustic В bfs:/ifs/settings/ туда дрова скачанЫе не копируются и тел уже не включается !!!!!!!!!Что делать рест неделал и бэкап тоже не делал !!!!!!!!!!!!!1што делать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*
valvE212
14 окт 2009 в 11:22
SUNBEAMW81O, прошить мейн. или зайти в фар и правильно оттуда выйти
*
SUNBEAMW81O
14 окт 2009 в 12:04
фух прошыл seus пахает токо вот всёравно хочу дрова поставить куда и как их правильно кидать ?в bfs или ofs ?????
*
SUNBEAMW81O
14 окт 2009 в 12:06
блин и туда и туда пробівал видилял всё дрова потом нажымаю Ф5 пишу путь bfs:/ifs/settings/acoustic/ и мне оШыбку выдаёт !!! как правильно ? копировать ?
*
EwGeN DoGG
14 окт 2009 в 12:07
SUNBEAMW81O, если кидать, то лучше и быстрее через оfs
*
SUNBEAMW81O
14 окт 2009 в 12:08
а как правильно их кидать в папке acoustic или в неё просто віделив их все ?
*
valvE212
14 окт 2009 в 12:10
SUNBEAMW81O, слева открыть папку acoustic, справа выделить все дрова и нажать f5. потом правильно выйти
*
SUNBEAMW81O
14 окт 2009 в 12:11
нехочет так кидать пишет invalid name !
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026