Замена драйверов
Все новые
Всего сообщений: 10416
SUNBEAMW81O
12 окт 2009 в 04:44
Я читал с первого до семсотого!мне бы конкретно прогу и какие дрова
mega neitron
12 окт 2009 в 05:47
SUNBEAMW81O, Setool2lite , jdflasher вот проги.. дрова смотри на topse.ru
SUNBEAMW81O
12 окт 2009 в 07:13
A сетул разве подходит?
valvE212
12 окт 2009 в 07:16
SUNBEAMW81O, конечно. можно и Phone XS задействовать, но JDFlasher имхо удобнее для операций с фс
SUNBEAMW81O
12 окт 2009 в 07:34
ОК СПС.
SUNBEAMW81O
12 окт 2009 в 07:38
Блин там дрова на мой тел все без описания)тк одни ито там уменьшение громкости написано.Нах еще уменшать если и так слабовато?
valvE212
12 окт 2009 в 07:45
SUNBEAMW81O, бери Xsound CyberBass 4.1
SUNBEAMW81O
12 окт 2009 в 07:49
Там же написано што он тише будет!ето не так?
valvE212
12 окт 2009 в 07:53
SUNBEAMW81O, это по сравнению с 3 версией
SUNBEAMW81O
12 окт 2009 в 07:58
ОК всё понял.Токо один вот последний вопрос,замена дровов ето просто нужно файлы залить?Или еще какието ресты ставить?
valvE212
12 окт 2009 в 08:08
SUNBEAMW81O, нет, просто залить файлы. если через жд, то заходи w810 => bfs => ifs => settings => acoustic и кидай туда дрова. ес сетулом то создавай папку ifs, в ней settings, в ней acoustic, в последню кидай дрова, папку ifs в зип архив
SUNBEAMW81O
12 окт 2009 в 08:11
ВСЁ Понял.СПС огромное щас с коледжа прийду попробую
<Пред
След>
1
868
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Прошивка телефонов
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
12 окт 2009 в 04:44