Замена драйверов
Все новые
Всего сообщений: 10416
valvE212
12 окт 2009 в 08:14
SUNBEAMW81O, перед этим фак прочитай еще разок
Dintra
12 окт 2009 в 12:54
привет всем:если я лью дрова a2uploader я могу просто файлики дров перетащить с одной папки рабочего стола в папку аккустик телефона?а то чет перетащил и разницы не чую...или надо какие то еще мега выверты делать?
Dintra
12 окт 2009 в 13:21
сори за флуд-ответ найден
SUNBEAMW81O
13 окт 2009 в 06:45
help jdflhasher куда распаковать в какую папку фара ?
SUNBEAMW81O
13 окт 2009 в 07:13
как установить прошывочные дрова ???????????
Xpыч
13 окт 2009 в 07:24
SUNBEAMW81O, 1-в папку far/plugin,2-читай тут
seclub.org/forum/goto/4649780/
SUNBEAMW81O
13 окт 2009 в 07:30
Xpыч, а где прошівочніе дрова взять ?
Xpыч
13 окт 2009 в 07:43
SUNBEAMW81O, ты слепой шоли? Там где я тебе дал описание как ево ставить
SUNBEAMW81O
13 окт 2009 в 08:08
Оно пишет што там нету сведий о вашем устройстве
Артемон
13 окт 2009 в 16:05
Ребята мож кто знает как называется драйвер звука видеоплеера внешнего динамика,в наушниках это VHF_play_.zapf
Romath
13 окт 2009 в 19:46
От замены дров на камеру, камера может испортитса?
Hacker 55O
14 окт 2009 в 03:49
Romath, железо - нет.
<Пред
След>
1
868
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Прошивка телефонов
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
12 окт 2009 в 08:14