help!!!!!!!!!после удаления папки acoustic В bfs:/ifs/settings/ туда дрова скачанЫе не копируются и тел уже не включается !!!!!!!!!Что делать рест неделал и бэкап тоже не делал !!!!!!!!!!!!!1што делать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
блин и туда и туда пробівал видилял всё дрова потом нажымаю Ф5 пишу путь bfs:/ifs/settings/acoustic/ и мне оШыбку выдаёт !!! как правильно ? копировать ?
14 окт 2009 в 07:41