Бомжи | SEclub.org
Бомжи
Все новые
Всего сообщений: 281
*
viziter
21 апр 2009 в 10:20
Сколько бомжа ни корми,он всеравно на вокзал смотрит
*
~Cнeжka~
21 апр 2009 в 11:55
Chelsky, seclub.org/forum/goto/7488074/ - согласна. Только как их истребить?
*
Чaй H@тayнa
21 апр 2009 в 20:34
mara 55, а какое отношение ты имеешь к бомжам?
*
Oм.
21 апр 2009 в 20:46
Говорят, бомжи есть даже в закрытых городах, например в Новоуральске.
*
АТЕИСТКА
5 ноя 2009 в 01:35
Сколько бы тут ни писали о том, что от этого никто не застрахован, и бомжем может стать каждый, я так не думаю. Сколько людей не имеют собственного жилья, но работают же, ищут выход. Просто нормальный, непьющий, работающий человек, оставшись на улице, в силу каких бы то ни было обстоятельств, в мусорнике рыться не станет. Хоть комнату в каком-то общежитии снимет, или сторожем на завод устроится с проживанием, но выход найдет. А тех, кто не хочет работать, и в мусорниках роются, значит это устраивает.
*
Раскольница
5 ноя 2009 в 01:54
ATEИCTKA, или газеты пойдет продавать. :-)) Да это и не бомжи уже, а просто нищие люди. Хотя и без угла, просто в Москве так просто жилье не снимешь.
*
Шoгaн
5 ноя 2009 в 01:59
Дважды оказывался на улице с матерью.1 раз летом устроились в ларек работать и жили какоето время.2раз на вокзале зимой мерзли в -30 а денег нет даже на маршрутку до города.ходили по друзьям и знакомым.никто не помог даже на порог не пустили.выручали совершено не знакомые люди и если бы не они выбраться бы мы не смогли.По крайней мере законно.
*
Раскольница
5 ноя 2009 в 02:06
Шoгaн, сейчас и обычный, имеющий место проживания, человек не всегда может устроиться. Конечно, кому как повезет. У меня есть знакомые в Москве и Питере- жилье есть, но работы нет- вот и зарабатывают путем торговли журналами и песнями под гитару. Конечно, кому-то нравится и такая жизнь, но для большинства- как в горле кость.
*
АТЕИСТКА
5 ноя 2009 в 02:06
Packoльницa, да не только в Москве, сейчас такая ситуация везде. Но знаешь, я ни разу не встречала людей, которые, оставшись без жилья, бросали бы работу, и шли на рыться мусорник. Наоборот, искали дополнительный заработок, чтоб снять хотя бы комнату, т.е. ещё ответственней относились к своей жизни, а не пускали всё на самотек, в такой трудный для себя период, когда от твоих действий зависит твоя судьба и качество жизни в целом. Просто большинство тех, кто стал бомжами, даже при наличии жилья, вели почти такой же образ жизни: не работали, пили беспробудно, а свои квартиры превращали в притон.
*
Раскольница
5 ноя 2009 в 02:07
Шoгaн, вот в том то и дело, что самый обычный человек может попасть еще и не в такую ситуацию. А что с домом то?
*
Раскольница
5 ноя 2009 в 02:10
ATEИCTKA, ну, Москва- это пример наиболее плачевной ситуации, ты права- везде есть такая проблема. Да тех, кто сам спивается и опускается до уровня алкоголика, я тоже, мягко говоря, не понимаю. Я к тому, что оказаться на улице может каждый. Но не каждый сопьется. :)
*
АТЕИСТКА
5 ноя 2009 в 02:15
Packoльницa, seclub.org/forum/goto/9320543/ - попасть-то попадет, но не все же бомжами становятся! Они же с матерью работали, искали выход, а не валялись пьяными под забором.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024