Бомжи | SEclub.org
Бомжи
Все новые
Всего сообщений: 281
*
Шoгaн
5 ноя 2009 в 02:18
Съемные квартиры,комнаты. Бывало что и нет денег к концу месяца.кстати я не пьющий.а если и пьющий то не сильно :)
*
ZatoraX
5 ноя 2009 в 02:21
Шoгaн, если ты дома лишишся на работу возьмут-то? :hz:
*
Шoгaн
5 ноя 2009 в 02:25
!zebster!,прописку мы купили пока деньги были.впрочем выписать могут в любой момент.
*
Раскольница
5 ноя 2009 в 02:26
ATEИCTKA, ну, вообще-то БОМЖ- это человек без определенного места жительства, если дословно. Но дело не в этом. Пьяницами и бездомными уж точно они не станут, дай Бог!
*
Шoгaн
5 ноя 2009 в 02:34
Если нет жилья и денег то работу найти очень сложно.не купить газету не позвонить по телефону даже на автобусе не проехать.а еще очень хочеться есть.со временем ты теряешь человеческий облик волосы не помоешь, одежду не постираешь.ну кто такого возьмет на работу?так и становятся бомжами
*
АТЕИСТКА
5 ноя 2009 в 02:44
Packoльницa, seclub.org/forum/goto/9320597/ - спасибо за разъяснение. Что бы я без тебя делала:) // Просто человек, должен оставаться ЧЕЛОВЕКОМ при любых обстоятельствах. Временное лишение жилья ещё не повод опускаться. Шоган, просто нужно работать ДО потери жилья, хоть какая-то опора была бы.
5 ноя 2009 в 02:46 / АТЕИСТКА (1)
*
Раскольница
5 ноя 2009 в 03:05
АТЕИСТКА, ты это и без меня знала. ;-) Просто я сказала, что бомж- еще не значит - пьяница и опустившийся человек.
*
CyмpakPaзyмa
5 ноя 2009 в 05:46
Бомж - без определенного места жительства . По моему , к нищим , попрошайкам отношения имеет мало . Бомжом , действительно , стать может каждый . И , действительно , всякий адекватный человек в этой ситуации будет бороться .
*
sneg98
5 ноя 2009 в 06:09
Шoгaн, seclub.org/forum/goto/9320617/ - когда читал этот пост было такое ощущения что это я его написал... ))) точно такая же фигня была.. с москвы когда приехал в радной город денег вобще не было родные на другом конце жили. друзья конечно помогали чем могли но даже элементарно на проезд и на газету с "ищу работу" надо было денег занимать. газету купишь опять же позвонить не с чего приходилось просто тупо у незнакомых людей просить телефон что бы позвонить в кафе каком нибудь бывало даже просто на улице (и стоял как дурак с газетой в руке договаривался о собеседовании ))) )
*
sneg98
5 ноя 2009 в 06:15
Потом надо было ещё ехать на это собеседование в цетр в основном опять же деньги надо занимать на проезд приезжаешь туда а там облом грубо говоря опять всё заново... и так безконечно... )))
*
sneg98
5 ноя 2009 в 06:30
Щас конечно нормально всё но то время я наверно ни когда не забуду... ))) п.с. Извените если много бакавак написал просто прошлым навеяло...)
5 ноя 2009 в 06:32 / sneg98 (1)
*
JoK xepconeц
5 ноя 2009 в 15:33
ATEИCTKA, seclub.org/forum/goto/9320400/ - акция, сегодня бомжом может стать каждый просто перепишите на меня квартиру :-D
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024