Бомжи | SEclub.org
Бомжи
Все новые
Всего сообщений: 281
*
nlohnik
21 янв 2010 в 13:58
любой может оказатся на их месте, никто не застрахован в нашей жизни, во-первых, не все одинаковые, во-вторых, тварей и убийц хватает и среди обеспеченного населения. Очень жаль смотреть на людей, у которых человеческих качеств не осталось.
*
Quintana Roo
25 фев 2013 в 23:09
Благородный поступок американского бомжа Билли Харриса, который вернул дорогое украшение жительнице Канзас-Сити, штат Миссури, не остался безответным. Американцы, потрясенные честностью мужчины, пожертвовали ему (на данный момент) более 70 тысяч долларов, сообщает New York Daily News.

Кампанию по сбору средств начал веб-дизайнер Билл Крейчи – супруг Сары Дарлинг, которая и опустила свое обручальное кольцо в чашку для мелких монеток, протянутую Харрисом. После того, как бездомный вернул драгоценность женщине, Крейч и его жена отдали бездомному мужчине все наличные деньги, которые были у них в кошельках. "Мы отдали от 40 до 60 долларов, — рассказал Крейч. – Мы просто не носим с собой много денег".

Тем не менее, пара все еще чувствовала себя обязанной Харрису. "Моя жена дала интервью, и я заметил, что на многих веб-сайтах люди стали спрашивать, могут ли они чем-то помочь, — пояснил Крейч. — Тогда-то у меня и появилась идея организовать кампанию".

Мужчина создал страницу на сайте GiveForward, где предложил всем желающим жертвовать деньги для честного бомжа в течение трех ближайших месяцев. Изначально он планировал собрать около тысячи долларов, однако меньше чем за неделю пользователи прислали Харрису более 70 тысяч.

Только с момента начала подготовки Вестями.Ru этой заметки и до ее публикации (менее чем за полчаса) сумма возросла на 3 тысячи и продолжает увеличиваться с большой скоростью.

Крейч признался, что пока не смог найти благодетеля, чтобы рассказать ему о внушительной поддержке. "Я попробовал найти его, но не смог. Моя главная забота – это его право на частную жизнь. Не хочу, чтобы люди преследовали его", — пояснил Крейч. Отвечая на вопрос журналистов о том, почему, на его взгляд, история так тронула сердца других, он ответил, что "это светлое и доброе событие, которое отличается от обычных негативных новостей".

Сам Харрис рассказал репортерам, что живет на улице, так как не хочет беспокоить родственников своими проблемами: воспитанный дедом-священником Билли вообще отличается большой скромностью. Тем не менее, близкие бомжа, проживающие в разных штатах, увидели его в многочисленных телевизионных передачах и уже дали знать о себе. В ближайшее время Харрис должен встретиться со своим родным братом из Техаса.
*
KOLOK
26 фев 2013 в 01:45
Не думал, что в штатах люди еще способны проявлять человеческие чувства...
*
Оксана Яндиева
11 мар 2014 в 08:33
Мое отношение к ним такое: бомжи переносчики многих инфекций. Так же они селятся там где им нельзя.( В подъездах) создавая тем самым антисанитарию. И если кто то сделает бомжаре замечание то получит угрозу. Так же бомжи часто грабят прохожих. С ними надо быть осторожными. Не пускать их в подъезды.
Ваша Оксана Таймасовна
*
ASSEKSUAL
11 мар 2014 в 08:35
Как сказал наш мэр "жаль что нет лицензии на их отстрел" .кур.
11 мар 2014 в 08:35 / ASSEKSUAL (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024