Николай Жук vs Энштейн | SEclub.org
Николай Жук vs Энштейн
Все новые
Jalkov, опера работала и продолжает работать. :neznaet:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 37
*
Jalkov
ts 21 янв 2006 в 23:00
Николай Жук vs Энштейн
Недавн я наткнулся на очень интересные статьи, в которых этот Николай Жук находит в теор. относительности серьёзные ошибки и чуть ли не раскрывает мировой заговор, также мне понравилась статья о том как люди попали на землю. Если это ни лажа то это должно быть сенсацией! Статьи здесь www.efir.com.ua/rus/a.php?r=2&d=109 Давайте обсудим их, кто че думает...
8 авг 2011 в 02:06 / Strike88 (5)
*
K7OOi
22 янв 2006 в 08:38
Теория относительности,как общая,так и специальная,уже давно ставится под сомнение далеко не глупыми людьми. Впервые узнал об этом,познакомившись с книгой "Тайны вселенной". Вот автора к сожалению не помню.
*
Jalkov
ts 22 янв 2006 в 11:16
к700, так ты почитай там дальше, там говорится что теорию специально вывели с дефектом чтобы люди не смогли найти альтернативные источники энергии и барыги с нефтью наварились как смогли, а также че случилось с теми кто случайно их всётки придумал, ну и летающие тарелки и т.п.
*
K7OOi
22 янв 2006 в 17:42
Jalkov, как только будет время обязательно прочту. Такие вопросы для меня всегда представляли определенный интерес.Насчет всеобщего заговора-это,наверное,чересчур.Но хочу сказать вот что: давно в какой-то газете наткнулся на статью о специальном эмулгаторе,изобретенном когда-то нашими учеными. Он смешивался с основным топливом (бензин)в определенной пропорции,не ухудшая качество топлива(октановое число) и таким образом значительно сокращая расход
*
K7OOi
22 янв 2006 в 17:50
...последнего.Потом эта разработку почему-то замяли,а через несколько лет она всплыла уже за кардоном.Корпорации МЕРСЕДЕС как таковой еще не было. Была корпорация ДАЙМЛЕР-БЕНЦ. В статье писалось,что у современного МЕРСЕДЕСа есть музей,где представлены все модели,когда-либо выпущенные этой фирмой.Так вот,там была,а потом таинственным образом исчезла одна единственная модель-ДАЙМЛЕР БЕНЦ-300(если не ошибаюсь).Это как раз та модель,в которой...
*
K7OOi
22 янв 2006 в 17:56
...и нашла воплощение наша забытая технология с эмульгатором.Автомобиль даже для нашего времени имел потрясающие характеристики. Например,при мощности двигателя в 190 лошадей он имел расход 3 ЛИТРА на 100 км!!! Все перечеркнуто и забыто. Так и хочется подумать о всеобщем заговоре нефтяных магнатов:-(.
*
K7OOi
22 янв 2006 в 18:02
Еще в статье упоминалось о примечательном факте. В 50-х годах прошлого столетия у нас проводился эксперимент с подводной лодкой,в ходе которого дизельное топливо использовалось лишь для запуска двигателей,но впоследствии лодка ходила еще сутки используя лишь ЗАБОРТНУЮ ВОДУ!!! И это тоже перечеркнуто и забыто.Наводит на размышления...:mda:
*
Jalkov
ts 23 янв 2006 в 13:16
K7OOi, да да чувак, я тоже тащусь от всей такой замуты. Чую скоро изза таких как мы ни кто уже не сможет тайные заговоры плести. У меня чёто опера сёдня не фурычит у тебя как?
23 янв 2006 в 13:19 / Jalkov (4)
*
K7OOi
23 янв 2006 в 16:30
Jalkov, опера работала и продолжает работать. :neznaet:
23 янв 2006 в 16:31 / K7OOi (1)
*
Jalkov
ts 24 янв 2006 в 13:38
ну чё? мош всётаки кто че скажет по поводу этих охренительных статей...
*
Kisel
29 янв 2006 в 22:51
В каком то заграничном университете проводили опыты по преодолению скорости света эл.магнитными волнами.Опыты получились,что поставило под сомнение теорию относительности.
*
K7OOi
29 янв 2006 в 23:16
Kisel, ну свет сам по себе и есть электро-магнитные волны:)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024