Линки в телефонах | SEclub.org
Линки в телефонах
Все новые
DOOMik, думаешь можно? И куда ты его поместишь? Думаешь в корень?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 335
*
aL!3n
ts 7 янв 2007 в 15:26
Линки в телефонах
Программу для создания линков на файлы можете скачать ниже.
SE Labels Creator (22 кб) allw810i.wen.ru/progs/se_labels_creator.rar
13 янв 2009 в 12:38 / EwGeN DoGG (4)
*
DOOMik
7 янв 2007 в 15:43
Как делать линки?
1. Распаковываем программу в папку, например C:/SE/. Там же создаем папку, например change.
2. Копируем в папку change файлы, на которые надо сделать линки. Допустим это файл menu.ml.
3. Запускаем SE_Labels_Creator.exe. Программа предлагает Вам выбрать тип файла. Жмем 3>Enter. (Если нужного Вам типа нет в списке, жмите 4>Enter и вводите тип файла вручную, например если Вам нужно выбрать тип mp3, вводите *.mp3 и жмете Enter.)
18 мая 2007 в 22:19 / Maksimka (5)
*
aL!3n
ts 7 янв 2007 в 16:53
4. Теперь надо задать новый путь файлу, программа дает нам пример. Пишем, например /tpa/user/other/menu/. Для более новых телефонов (К310, К510 и т.д.) путь к файлу надо писать через /usb/ место /tpa/user/, например /usb/other/menu/. Жмем Enter.
Линки готовы, они находятся в папке C:/SE/. Их надо заливать место самих файлов, файлы при этом надо удалить. Прежде чем ставить линки, разложите все файлы по их новым местам!
24 мая 2007 в 13:24 / Maksimka (3)
*
DOOMik
7 янв 2007 в 19:30
aL!3n, ты прав, но почему-бы не зделать линк фаловой системы в прочее?
*
aL!3n
ts 7 янв 2007 в 22:42
DOOMik, думаешь можно? И куда ты его поместишь? Думаешь в корень?
*
DOOMik
8 янв 2007 в 00:08
aL!3n, я-же в шутку! А чё, можно попробовать! Только мастер-ресет убъёт телефон... :lol2:
*
MOHAXXX
8 янв 2007 в 00:16
DOOMik, ты ведь не часто делаешь общий сброс. Я его делал один раз, когда после обновления Сеусом рус яз пропал. Да и Фарон можно все исправить
*
MOHAXXX
8 янв 2007 в 00:29
Я перенес патчами папку для драйверов камеры и дисплея в юзер/озер и туда же скинул папку с набором этих дров-все путем. А вот перенесенные патчами папки для лайота и меню в юзер/темы использовать без компа оказалось проблемно - менеджером тела иконки переносятся только в папку ИЗОБРАЖЕНИЯ, а файлы меню.мл и лайот - только в прочее. Менеджер оперы и мобэксплорера почему-то не видит папку C:/OTHER/. У всех так?
*
MOHAXXX
8 янв 2007 в 00:31
Я перенес патчами папку для драйверов камеры и дисплея в юзер/озер и туда же скинул папку с набором этих дров-все путем. А вот перенесенные патчами папки для лайота и меню в юзер/темы использовать без компа оказалось проблемно - менеджером тела иконки переносятся только в папку ИЗОБРАЖЕНИЯ, а файлы меню.мл и лайот - только в прочее. Менеджер оперы и мобэксплорера почему-то не видит папку C:/OTHER/. У всех так?
*
DOOMik
8 янв 2007 в 00:32
MOHAXXX, (оффтоп) у меня тоже так! Тока флеш озер видит. А картинки в озер можно через комп закинуть!
*
MOHAXXX
8 янв 2007 в 00:38
DOOMik, почему оф я не успел дописать - ссылки нужно делать для иконок на папку на в папке КАРТИНКИ, а для файлов с разрешением нечитаемым телом- в папки внутри папки ПРОЧЕЕ, дабы не было проблем с переносом этих файлов
*
MOHAXXX
8 янв 2007 в 00:39
DOOMik, почему оф я не успел дописать - линки нужно делать для иконок на папку на в папке КАРТИНКИ, а для файлов с разрешением нечитаемым телом- в папки внутри папки ПРОЧЕЕ, дабы не было проблем с переносом этих файлов
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024