Остров (драма, Россия) | SEclub.org
Остров (драма, Россия)
Все новые
Dragon-fly, кстати один из первых показов в России был именно для ,,них,, я репортаж по телеку видел,было понятно что фильм им понравилось,но не чего одназначного они не выссказали. Р.S. замечательный фильм,смотреть всем,и думать:)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 38
*
Triathlon
8 янв 2007 в 10:53
Смотрю сейчас,смысл только не улавливаю
*
Triathlon
8 янв 2007 в 10:55
Aзaтoт, да "Возвращение" намного больше вызвало эмоций и чувств
*
Yзypпaтop
8 янв 2007 в 17:34
Мне фильм понравился:-)
*
Darden
9 янв 2007 в 05:07
Если это тот фильм про панчо который возил уголь на тачке, то могу сказать худший фильм в моей жизни, более угнетающего я не видел
*
Jazz Rock
9 янв 2007 в 15:46
ну вот и я посмотрел "Остров"... хорошее кино. вобщем фильм про кризис веры. атеистам просьба не беспокоиться :) аФтарам зачОт, а всем ВЕРЫ большой и крепкой. Пете Мамонову рЭспеКт! Щитай сам себя сыграл.
*
Дoбpый XЮ
9 янв 2007 в 17:47
2 раза смотрел на двд и ртр. Такой фильм останется на верхней ячейке нашего кинемотографа ! И актёры поработали ! РАД ИМ! Молодцы .даж ещё посмотрю . Такой фильм могли снять ток Руские.
*
Dragon-fly
10 янв 2007 в 23:43
Очень понравилось кино!!! Тяжелое...после него столько мыслей... :nifiga: Интересно, как церковь этот фильм восприняла?! Это ж надо так подорвать все! Теперь и сама не знаю во что верить.. :-):-(
*
Wow4ik
11 янв 2007 в 09:26
Кому может понравится этот фильм не понимаю. Два раза пытался его посмотреть, да так и не досмотрел.
*
Mapcik
11 янв 2007 в 16:09
Dragon-fly, кстати один из первых показов в России был именно для ,,них,, я репортаж по телеку видел,было понятно что фильм им понравилось,но не чего одназначного они не выссказали. Р.S. замечательный фильм,смотреть всем,и думать:)
*
Dragon-fly
11 янв 2007 в 19:01
Mapcik, и даже никто ничего не сказал? Странно...
*
@ssassiN
12 янв 2007 в 21:10
!!!ШЕДЕВРАЛЬНО!!! Правда я его только со второго раза осилил. Но когда осилил, то понял, что это НЕЧТО!
*
krm!t
14 янв 2007 в 22:07
первый фильм из т.н. "нового русского кино", который смотрел со всем вниманием. очень понравился...как фильм. второй раз смотреть не буду, ибо не то уже будет.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024