Главным тренером "Сарагосы" стал Андер Гаритано. На этом посту специалист заменил Виктора Фернандеса, который наканнгуе был уволен со своего поста. В опубликованном на официальном сайте заявлении говорится, что 38-летний Гаритано, ранее работавший с дублем, возглавит команду уже во встрече Кубка Испании против "Расинга" в среду. Детали контракта руководство клуба решило не афишировать.
Ссылка на пост
13 янв 2008 в 01:51