Футбол Испании (Чемпионат,Кубок)
Все новые
и опять ХАВИ выручил, ждёмс осечки РЕАЛА
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2564
РЕЗОНАНС
10 фев 2008 в 04:33
Verri, куда ты торопишься, ещё 15 туров впереди
FCB@yern
10 фев 2008 в 07:10
PE3OHAHC, просто игра Барселоны в атаке угнетает. Имея таких исполнителей, так слабо играют.
ARSENAL©
10 фев 2008 в 08:07
и опять ХАВИ выручил, ждёмс осечки РЕАЛА
Verri
10 фев 2008 в 10:59
PE3OHAHC, та я знаю,просто слишком уж слабо играет в этом году Барса с такой игрой ей Реал не догнать:nea:
Verri
10 фев 2008 в 17:56
Атлетик-Леванте 1-0(Льоренте 55)/Мальорка-Альмериа 0-0/Осасуна-Сарагосса 1-0(Плашил 45)/Расинг-Атлетико 0-2(Форлан 56,74)/ Эспаньол-Ререативо 1-2(Эвертон 40- Синама-Пуньоль 18,26)
Laziale
10 фев 2008 в 18:05
Да что с Эспаньолом творится
Verri
10 фев 2008 в 18:09
Laziale, наверное нехватает им Камени с Тамудо:hz:
Laziale
10 фев 2008 в 19:04
Verri, скорее не в этом дело.Команда выжила из себя всё,что могла.Запал закончился
Verri
10 фев 2008 в 19:50
Реал - Вальядолид 7-0(Баптишта 9,Рауль 31, 39,Роббен 33,Гути 34,62 ,Дренте 80)
FCB@yern
10 фев 2008 в 19:52
Реал - Вальядолид 7-0 Баптиста, Роббен, дубли Гути и Рауля, Дренте //
Ну Реал прет
FCB@yern
10 фев 2008 в 19:53
Такое ощущение было, что тренировку смотрю
ARSENAL©
10 фев 2008 в 21:46
а чё ето сегодня в Мадриде было?!
катком проехались. 7 трупов.
<Пред
След>
1
214
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Мировой футбол
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
10 фев 2008 в 04:33