Футбол Испании (Чемпионат,Кубок) | SEclub.org
Футбол Испании (Чемпионат,Кубок)
Все новые
PE3OHAHC, та я знаю,просто слишком уж слабо играет в этом году Барса с такой игрой ей Реал не догнать:nea:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2564
*
РЕЗОНАНС
10 фев 2008 в 04:33
Verri, куда ты торопишься, ещё 15 туров впереди =))
*
FCB@yern
10 фев 2008 в 07:10
PE3OHAHC, просто игра Барселоны в атаке угнетает. Имея таких исполнителей, так слабо играют.
*
ARSENAL©
10 фев 2008 в 08:07
и опять ХАВИ выручил, ждёмс осечки РЕАЛА
*
Verri
10 фев 2008 в 10:59
PE3OHAHC, та я знаю,просто слишком уж слабо играет в этом году Барса с такой игрой ей Реал не догнать:nea:
*
Verri
10 фев 2008 в 17:56
Атлетик-Леванте 1-0(Льоренте 55)/Мальорка-Альмериа 0-0/Осасуна-Сарагосса 1-0(Плашил 45)/Расинг-Атлетико 0-2(Форлан 56,74)/ Эспаньол-Ререативо 1-2(Эвертон 40- Синама-Пуньоль 18,26)
*
Laziale
10 фев 2008 в 18:05
Да что с Эспаньолом творится
*
Verri
10 фев 2008 в 18:09
Laziale, наверное нехватает им Камени с Тамудо:hz:
*
Laziale
10 фев 2008 в 19:04
Verri, скорее не в этом дело.Команда выжила из себя всё,что могла.Запал закончился
*
Verri
10 фев 2008 в 19:50
Реал - Вальядолид 7-0(Баптишта 9,Рауль 31, 39,Роббен 33,Гути 34,62 ,Дренте 80)
*
FCB@yern
10 фев 2008 в 19:52
Реал - Вальядолид 7-0 Баптиста, Роббен, дубли Гути и Рауля, Дренте // :mda: Ну Реал прет :tank:
*
FCB@yern
10 фев 2008 в 19:53
Такое ощущение было, что тренировку смотрю :mda:
*
ARSENAL©
10 фев 2008 в 21:46
а чё ето сегодня в Мадриде было?! :tank: катком проехались. 7 трупов.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026