Футбол Испании (Чемпионат,Кубок) | SEclub.org
Футбол Испании (Чемпионат,Кубок)
Все новые
:strela: Рауль - третий игрок в истории "Мадрида" по количеству сыгранных матчей. В белой футболке "бланкос" капитан провел 638 игр, уступая по этому показателю лишь Санчису (712 ) и Сантильяне (643).

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2564
*
ARSENAL©
11 фев 2008 в 11:47
:strela: Рауль - третий игрок в истории "Мадрида" по количеству сыгранных матчей. В белой футболке "бланкос" капитан провел 638 игр, уступая по этому показателю лишь Санчису (712 ) и Сантильяне (643).
*
ARSENAL©
11 фев 2008 в 12:40
Нападающий "Эспаньола" Хонатан Касас был отправлен в госпиталь сразу со стадиона во время матча с "Рекреативо" (1 :2). В начале встречи игрок столкнулся с вратарем соперников и получил травму головы. Хонатан был заменен и немедленно отправлен в больницу, так как он постоянно терял сознание, сообщает Marca.
*
Verri
16 фев 2008 в 22:27
Бетис-Реал М. 2-1(Эду 31,М.Гонсалес 35-Дренте 5):mda: Эспаньол -Севилья 2-4(Л.Гарсия 41,Короминас 76-Л.Фабиану 6,Кануте 11,Поульсон 74,Капель 77)
*
Аргон
16 фев 2008 в 23:22
Саргоса-Барселона 1-2. За Барсу забили Анри на 34" и Рональдиньо на 83" с пенальти. :apl: Барса и Реал так держать :)
*
Verri
16 фев 2008 в 23:36
Ну что же разрыв сокращаеться до 5 очков:kul: это уже более реальная цифра
*
РЕЗОНАНС
17 фев 2008 в 00:42
А кто-то уже чемпионство Реалу отдавал :puh:
*
ARSENAL©
17 фев 2008 в 21:01
просать БЕТИСУ :rzhu: зажгли. :tanc:
*
ARSENAL©
17 фев 2008 в 21:07
Рекреативо - Депортиво 3 :2 (0 :1) Гол: Бето, 53 - 1 :1 ; Синама- Поньоль, 56 - 2 :1 ; Касерес, 88 - 3 :2 - Верду, 9 (пен) - 0 :1 ; Рики, 81 - 2 :2
-
ВИЛЬЯРРЕАЛ- РАСИНГ 0-0
-
Хетафе - ВАЛЕНСИЯ 0-0 .саркастик.
-
"Вальядоллид" - "Мальорка" 1 :1 (1 :0) Голы: Льоренте, 38 - 1 :0 - Ибагаса, 80 (пен) - 1 :1
-
Альмерия- Мурсия 1 :0 (1 :0) Гол: Негредо, 43 - 1 :0
-
Леванте - Осасуна 2 : 1
*
FCB@yern
17 фев 2008 в 21:53
Атлетико - Атлетик 1-2
*
Verri
17 фев 2008 в 22:27
:mda:такими темпами Атлетико мимо зоны ЛЧ пролетит:-(
*
ARSENAL©
18 фев 2008 в 09:16
Verri, ну и фиг с ним , ЭСПАНЬОЛ туда зарулит.
*
Laziale
18 фев 2008 в 12:40
ARSENAL©, ничё он туда не зарулит.Всё,сдулся он.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026