Футбол Испании (Чемпионат,Кубок) | SEclub.org
Футбол Испании (Чемпионат,Кубок)
Все новые
Всего сообщений: 2564
*
No comment
24 фев 2008 в 08:33
FCB@yern, :smeh: не удалось Диого повторить достижение Синклейра :-D
*
ARSENAL©
24 фев 2008 в 08:33
КУМАН ! тъ меня слышишь ? ! сюрприз для тебя :lowadka:
*
Verri
24 фев 2008 в 19:14
Атлетик – Вильярреал 1:2(Льоренте, 4 – Франко, 66, 82)///Расинг – Альмерия 1:0(Чите, 61)///Мурсия – Вальядолид 0:1(Льоренте, 41)////Мальорка – Бетис 1:1(Варела, 55 – Эду, 69)////Осасуна – Атлетико 3:1(Кике Сола, 1, Вела, 5, Экторе Фонт, 75 - Форлан, 27)////Депортиво – Эспаньол 2:0(Колоччини, 17, Лафита, 24)
*
Verri
24 фев 2008 в 19:52
Барса-Леванте 5-1(Хави 16,Месси 44,Это"О 56,61,86-Рига 41)
*
ПоХуХоЛь
24 фев 2008 в 20:01
атлетико не радует(((что с ними?(((
*
FCB@yern
24 фев 2008 в 20:01
Хорошо сыграл Роналдиньо. Его заменили во втором тайме и стадион провожал его овациями.
*
Verri
24 фев 2008 в 20:05
ПoXyXoЛь =), да согласен:-( с такой игрой они в четверку непробьються:nea: а Агирре гнать давно пора:mat: еще и Болтону в кубке УЕФА уступили по сумме двух матчей:mda:
*
FCB@yern
24 фев 2008 в 20:58
Verri, а помнишь в начале сезона я тебе говорил, что Атлетико в этом году максимум шестым будет. А ты мне расписывал их состав и чуть ли не претендентами на медали называл. Слабые они и состав у них далеко не фонтан.
*
Verri
24 фев 2008 в 21:01
FCB@yern, да неслабые они:nea:Агирре просто лапоть ,а не тренер насчет состава мое мнение не изменилось у Атлетико четвертый(после Валенсии,Реала и Барса)по силе состав в примере,а вот насчет Рейеса ты был прав он не заиграл:-(
*
FCB@yern
24 фев 2008 в 21:06
Verri, да все они сдулись. Агуэро после блестящего старта сник, от Форлана весь сезон толку не много. Рейес и Симао не заиграли. А Макси Родригес за Атлетико никогда не блистал. Так что все как и предполагалось. Состав у них совсем не сильный. Я бы сказал, что чуть выше среднего. У Сарагосы сильнее, ИМХО. Про Севилью я и не говорю.
*
Verri
24 фев 2008 в 21:08
FCB@yern,я с тобой кардинально несогласен насчет состава имхо
*
FCB@yern
24 фев 2008 в 21:10
Verri, можем даже сравнить по позициям если хочешь. В Сарагосе есть такие игроки как Айяла, Аймар, де Алессандро, Гарсия, Диего Милито, Оливейра. Вряд ли они уступят тем, кого я перечислил в Атлетико.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026