Но у них такого гонора как у Атлетико нет.
Отрыв тает на глазах
Смотрю во всех чемпах лидеры потихоньку сдают позиции
И там тоже! только что там, что там всё равно всё будет для лидеров
(правда это уже не по теме)
умудрились Болтону проиграть:mda::ploho:
24 фев 2008 в 22:18