Футбол Испании (Чемпионат,Кубок)
Все новые
Всего сообщений: 2564
Laziale1900
26 фев 2008 в 11:05
Verri, ни одного игрока из Реала
Вновь
Verri
26 фев 2008 в 11:07
Laziale19OO, тебя это удивляет:rzhu:
Аргон
26 фев 2008 в 11:14
Зато из Хетафе 4
Verri
26 фев 2008 в 11:15
Apгoн, это все игроки защиты:dovolen:
Спартаковец
26 фев 2008 в 12:34
Испанцев могут исключить с Евро.Вместо них,если оное произойдет,будет учавствовать Северная Ирландия.
ARSENAL©
26 фев 2008 в 12:38
Verri, БАВАРИИ в финале не будит
Laziale1900
26 фев 2008 в 14:03
ARSENAL©, при чём тут Бавария?
ARSENAL©
28 фев 2008 в 03:27
<b> Барселона - "Валенсия" 1 :1 (0 :0) Первый матч Голы: Вилья, 69 - 0 :1 ; Хави, 90+4 - 1 :1
-
Барселона: Вальдес; Дзамбротта, Пуйоль, Милито, Абидаль; Хави, Туре, Деку (Иньеста, 68 ); Месси,Анри (Бойан, 68), Это"О.
-
Валенсия: Хильдебранд;Канейра,Эльгера, Албиоль,Моретти; Хоакин(Арисменди, 61 ), Мадуро, Банега,Мата(Висенте, 80);Силва, Вилья
-
Предупреждения: Деку,19; Месси, 67 ; Бойан, 79-Силва,72 ; Канейра, 79</b>
ARSENAL©
28 фев 2008 в 03:52
довольно неожиданный результат. БАрса чудом ушла от поражения. на Месталье придётся нелегко
FCB@yern
28 фев 2008 в 13:03
Валенсия просыпается? Или это просто агония?
Verri
28 фев 2008 в 13:17
FCB@yern, скорее второе,дома получат по полной
FCB@yern
28 фев 2008 в 13:18
Verri, надеюсь что нет.
<Пред
След>
1
214
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Мировой футбол
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
26 фев 2008 в 11:05