Клуб Моряков | SEclub.org
Клуб Моряков
Все новые
Всего сообщений: 193
*
Vincin
23 мар 2020 в 04:25
skandalika, не вопрос, со стороны посмотрю.. а потом буду резать рыбаков и бить сети... тьфу блин наоборот.. :lol2:
*
skandalika
23 мар 2020 в 04:28
Vincin, ой сомневаюсь)) ой ой...не верю.. ни разу!!))) - думаю ,что вы с ними объеденитесь и еще соли принесете))...уху варить ))) есть горький опыть на 114 страницах
*
Vincin
23 мар 2020 в 04:33
skandalika, то битва полов.. на 114 страницах.. не смертельно.. :gg: а здесь другое дело, рыбки стайками.. как пираньи..
*
skandalika
23 мар 2020 в 04:37
рыбкИ?))) .. вы тоже решили себя в жертву принести?))) ...из меня уха...из вас - если пиво выпьете заливной карп,например)))
*
Vincin
23 мар 2020 в 04:47
в жертву? да жертвы будут.. от стаи белых акул ещё никто не уходил.. живым.. :akula:
*
skandalika
23 мар 2020 в 13:54
Vincin, так вы ж меня и сожрете!!! :lol:
*
Vincin
23 мар 2020 в 14:26
skandalika, касатку опасно трогать,чревато последствиями.. :gg:
*
skandalika
23 мар 2020 в 15:53
:рыбка: Я никого не трогаю)
*
Vincin
23 мар 2020 в 18:24
Вот и хорошо,ибо только касатка порвет акул, как тузик грелку.. :gg:
*
skandalika
24 мар 2020 в 13:02
почему такое странное выражение))...про Тузика и Грелку?)) ...вот давайте разберемся...Где в доме лежит грелка ТАК,что ее может достать Тузик,м?))Выходит Тузик это какая то огромная собака типа дога или алабая,которая встав на задние лапы может открыть зубами шкаф или полку...Вытащить ИМЕННО грелку...и с остервенением ее грызть???Теоретически да...может!!!Но!!!Большую собаку врядли назову именем ТУЗИК!!!)))следовательно..это ли бо болонка,либо такса или двортерьер непонятных кровей ( что скорее всего)...из этого следует,что грелку она достать может разве что с журнального столика ( красивое украшение,однако) либо стянуть с дивана!!Из этого следует,что хозяин грелки неряшлив и виноват во всем сам!!Итог- ТАК ЕМУ И НАДО!!! p.s проще Тузику сгрызть тапки :смех2:
*
Vincin
24 мар 2020 в 16:34
Чего странного? Был такой Тузик , обычный пес.. и нашел он грелку.. и разорвал он ее на мелкие кусочки. Кто то увидел и другим рассказал.. и за много лет Тузик и грелка,стали легендой... :мда:
*
skandalika
25 мар 2020 в 13:22
:lol: бедная ваша "грелка" во все ваше тело)))))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024