Math Expert - мобильный математический пакет | SEclub.org
Math Expert - мобильный математический пакет
Все новые
Math Expert - мобильный математический пакет
Math Expert for Mobile (MEM) - универсальный математический пакет для мобильных устройств, позволяющий производить расчет сложных математических выражений, таких как интегралы, построение графиков, решение уравнений и т.д. Программа содержит несколько десятков функций различного уровня сложности, плюс поддерживает некоторые уникальные операции, такие как построение графиков и таблиц на основе заданных формул. ZIP: javakonkurs.ru/download_file.screen?file_descr=class&project_id=226

Ссылка на пост
Всего сообщений: 48
*
OБOPoTEHЬ
ts 9 янв 2007 в 12:27
Math Expert - мобильный математический пакет
Math Expert for Mobile (MEM) - универсальный математический пакет для мобильных устройств, позволяющий производить расчет сложных математических выражений, таких как интегралы, построение графиков, решение уравнений и т.д. Программа содержит несколько десятков функций различного уровня сложности, плюс поддерживает некоторые уникальные операции, такие как построение графиков и таблиц на основе заданных формул. ZIP: javakonkurs.ru/download_file.screen?file_descr=class&project_id=226
*
OБOPoTEHЬ
ts 9 янв 2007 в 12:30
Программа совместима с телефонами,поддерживающими профиль MIDP-2 и конфигурацию CLDC 1.1 (Sony Ericsson K750i/K790i/K800i, Nokia 6131/6600/7100, и др.) Посмотреть документацию по проекту: javakonkurs.ru/download_file.screen?file_descr=docs&project_id=226 Здесь jar (64кб): oborotenq.mag.su/mem.jar
*
Maksimka
9 янв 2007 в 13:17
OБOPoTEHЬ, а я почему то думал что такое невозможно... Я давно такую искал! Ты не проверял,правильно ли она вычисляет? Кстати,на k310i полет нормальный! Спасибо!
*
Викинг23
9 янв 2007 в 14:34
Прога :super: На к300 катит. Жаль только на английском.
*
OБOPoTEHЬ
ts 9 янв 2007 в 16:26
Maksimka, к сожалению точность мидлета проверить не могу (в силу некоторых обстоятельств). Мидлет разработан серьёзными ребятами из Сибирского государственного индустриального университета, будем надеяться что всё работает как надо :)
*
Triathlon
9 янв 2007 в 16:55
Скачал,но не могу разобраться,какое обозначение к какой функции
*
OБOPoTEHЬ
ts 9 янв 2007 в 16:59
Triathlon, скачай документацию по проекту, там DOC с описанием и рисунками.
*
Gubernator
9 янв 2007 в 22:44
Я все в инфе прочитал.Даже что то решил вот то что на англ.это действительно жаль.
*
Triathlon
9 янв 2007 в 23:03
OБOPoTEHЬ, на телефоне этот ДОК с помощью какого приложения открывать?
*
Relikt
9 янв 2007 в 23:56
OБOPoTEHЬ, на моём к700 пойдёт, как считаешь?
*
Gubernator
10 янв 2007 в 01:10
Relikt, ну прикинь если идет на к300:voskl:
*
Relikt
10 янв 2007 в 01:56
Gubernator, блин, Алексей! Я не заметил что на к300 идёт! Чё эт со мной? :rzhu: :lol: (Бывает извините. Гг)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024