TVagent mobile - программа ТВ-передач... | SEclub.org
TVagent mobile - программа ТВ-передач...
Все новые
А че, прикольная тема! Мне понравилось! Надеюсь её доведут до ума!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1145
*
OБOPoTEHЬ
ts 9 янв 2007 в 16:28
TVagent mobile - программа ТВ-передач...
Новый мидлет для просмотра программы телепередач с анонсами фильмов и сериалов. Программа передач и анонсы загружаются через интернет из мидлета (в сжатом виде для экономии трафика). Можно выбирать каналы для просмотра (и загрузки), менять их порядок, задавать сдвиг времени для каждого канала.

Подробнее...
*
OБOPoTEHЬ
ts 9 янв 2007 в 16:29
Официальный сайт: tvagent.mobi/
При правильном развитии, проект сможет составить хорошую конкуренцию TV Control"ю. К сожалению на К700 не срабатывают софт-клавиши, но это только первая бета-версия. (Только не нужно писать во всех сообщениях, что TV Control рулит, пока что это и так очевидно :-D )
24 июн 2007 в 19:32 / Мятный (1)
*
Makec
9 янв 2007 в 19:00
А че, прикольная тема! Мне понравилось! Надеюсь её доведут до ума!
*
Zubrolev
9 янв 2007 в 19:33
Отличная прога и почти ничем не уступает TV Control"ю. А в плане анонсов даже превосходит. Я выбрал версию для СониЕрикссона и все кнопки и софт-клавиши у меня работают. ИМХО, очень удобная прога! Только бы добавить цветовых схем :-) и общее для всех каналов "Сейчас на ТВ", как в TV Control.
*
Zubrolev
9 янв 2007 в 19:34
OБOPoTEHЬ, спасибо за наводку.
*
Liverpoolfan
9 янв 2007 в 20:36
Скачал версию для СЕ, но софт клавишы не работают, а так прога очень хорошая, не хуже тв контроля!
*
sneg1976
9 янв 2007 в 21:48
поясните пожалуйста,нажимаю выбор каналов появляется пустое окно,что делать.
*
Liverpoolfan
9 янв 2007 в 21:54
sneg1976, их надо сначала загрузить, а только потом выбирать.
*
Мятный
9 янв 2007 в 22:31
OБOPoTEHЬ, огромный респект и уважуха,за прогу!!!Только сейчас руки дошли до распаковки архива.Она даже в бета-версии уделывает TVC по самые нидерланды.Ей бы еще скорость загрузки и звук окончания загрузки как у TVC 0.5 и равных ей небыло бы!
*
sneg1976
9 янв 2007 в 23:03
Прога супер! Ещё бы добавили 4 канал екатеринбурга. Класс!
*
Мятный
9 янв 2007 в 23:07
А вот,по-моему,первый косяк:нажимаю на Сейчас,выбираю канал и прога тупо выдаёт кусок проги(извините за тавтологию)на вечер,где-то с 18 до 23.
*
Мятный
10 янв 2007 в 00:44
И ещё одно отличие от TVC:в проге часы сразу правильно ставятся,а в проге передач надо делать сдвиг по времени.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024