UCWEB (Java) | SEclub.org
UCWEB (Java)
Все новые
Всего сообщений: 4576
*
SkliF
14 мая 2011 в 17:42
Скажите, в версии 7.7 появилось возможность экспорта закладок в ФС. В андроид версии это есть.
*
SkliF
15 мая 2011 в 18:37
Вопрос снимаю. Нет такой возможности, к сожалению.
*
kostakisO7
15 мая 2011 в 18:54
Китайцы рекламу отменили на старых версиях? upwap.ru/1497728
*
(Eagle owl)
15 мая 2011 в 19:09
написано что скрипты поддерживает, а какая версия?
*
CSstyler
15 мая 2011 в 19:12
А где можно скачать J2ME?
*
Dispel
15 мая 2011 в 19:14
kostakisO7, Не только на старых :(
*
enyk63
15 мая 2011 в 19:28
(Eagle owl), seclub.org/forum/goto/13302022/ - В любой,а именно...Рисование, и т.д. и т.п. вконтакте и на других ресурсах не поддерживает! С файлообменниками (депозит, рапида и т.д.) НЕ РАБОТАЕТ! Поддержка скриптов на самом минимальном уровне!...@4РDА
*
kostakisO7
15 мая 2011 в 19:29
Dispel, Да вообще оборзели. Сервера поменяли, ссылки поубирали. Лично я против их домашки ничего не имею с тех пор как пошли версии не обновляющие постоянно эти ссылки. Ну хоть бэкапы пооставались )))
*
enyk63
15 мая 2011 в 19:30
CSStyler, seclub.org/forum/goto/13302034/ - первая страница темы.
*
enyk63
15 мая 2011 в 19:35
kostakisO7, seclub.org/forum/goto/13301959/ - Костя что то новое!Надо взглянуть,походу мы потихоньку неформально давим на китайцев.
*
kostakisO7
15 мая 2011 в 19:47
enyk63, Да вот Гена, в своём архиве копался версия 7.5.0.66pf69 build10111817 установил а там то что на скрине и видите.
*
DValeron
15 мая 2011 в 20:05
enyk63, если в последней оф.версии при первом запуске выбрать Индию (вроде это 351) то будет тоже без рекламы. А если выбрать Индонезию, Америку то реклама будет
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026