UCWEB (Java) | SEclub.org
UCWEB (Java)
Все новые
Всего сообщений: 4576
*
Ios
16 мая 2011 в 11:15
Ну вот да , была наша реклама на этой UCWEB V7.6.1.82 JAVA pf69(en-ru)Build time 11031516 и уже нет :-( а мне было удобно пользовать ...
*
zvyagaaa
17 мая 2011 в 09:36
Подскажите. Почему может быть такое. Не могу скачать на флешку. Ругается что нет места на диске. флешка на 8 гигов. Свободно 4. Сам телефон видит и флешку и место свободное тоже.
*
Hackk
17 мая 2011 в 10:18
zvyagaaa,
*
zvyagaaa
17 мая 2011 в 10:59
Hackk, не информативненько :)
*
Arrche
17 мая 2011 в 11:38
zvyagaaa, вопрос не по теме.сделай полное форматирование,формат файловой системы флешки выставь..хз что за проблемы у тебя
*
enyk63
17 мая 2011 в 12:33
Новость!Китайцы на сетевом диске mydiskm.uc.cn/netdisk/netdisk/fileupload?dir_id=* увеличили размер до 70мb.
17 мая 2011 в 12:36 / enyk63 (1)
*
wxod
17 мая 2011 в 12:40
enyk63, Что это даёт обычному пользователю UC ?
*
enyk63
17 мая 2011 в 12:54
wxod, сетевой диск даёт возможность хранить любой файл неограниченное время,но весь сервис на квад.языке и для нашего пользователя он неудобен.
*
SkliF
17 мая 2011 в 22:27
zvyagaaa, seclub.org/forum/goto/13308371/ - это глюк явы(точнее кривых рук китайских программеров, и не только китайских). Забей карту так, чтоб осталось менее 2гб, тогда всё будет нормально, ругаться не будет.
*
*
HAMEN
19 мая 2011 в 10:39
На русском,манифест изменён под большие экраны,с постоянной подсветкой ,курсоры заменил,снимок экрана на клавише вызова,вызов настроек-звёздочка,сервер от оперы,темы загружаются. waper.ru/file/1653972/download/7b71284ae504dd500fb/2ndTestVersion_USBrowser_V7.7.1.881.jar
*
enyk63
19 мая 2011 в 11:58
HAMEN, чем сможеш доказать,что вставленый тобой сервер оперы пашет?Или это твой рекламный ход? DValeron, seclub.org/forum/goto/13315230/ - на базе какой версии сделан?
19 мая 2011 в 12:00 / enyk63 (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026