Подскажите. Почему может быть такое. Не могу скачать на флешку. Ругается что нет места на диске. флешка на 8 гигов. Свободно 4. Сам телефон видит и флешку и место свободное тоже.
zvyagaaa, seclub.org/forum/goto/13308371/ - это глюк явы(точнее кривых рук китайских программеров, и не только китайских). Забей карту так, чтоб осталось менее 2гб, тогда всё будет нормально, ругаться не будет.
HAMEN, чем сможеш доказать,что вставленый тобой сервер оперы пашет?Или это твой рекламный ход? DValeron, seclub.org/forum/goto/13315230/ - на базе какой версии сделан?
16 мая 2011 в 11:15