UCWEB (Java) | SEclub.org
UCWEB (Java)
Все новые
Всего сообщений: 4576
*
DValeron
19 мая 2011 в 13:59
enyk63, последняя оф. Английская ucmod.narod.ru/UC77188HandlerUI_28812957743.png
*
HAMEN
19 мая 2011 в 17:33
enyk63, тебе один раз обесняли!
*
sonyas95
19 мая 2011 в 17:42
enyk63, Ген, да он по-русски писать не умеет, или хотя бы Т9 включить, откуда ему знать-то. Он понятия не имеет, что делает и зачем, гг
*
DValeron
19 мая 2011 в 18:11
Кто нибудь Хандлера пробывал? Чет немогу сделать скрин домашней, помощи. Ни скриншоутером Хандлера, ни стороним
*
Arrche
19 мая 2011 в 18:21
DValeron, мне при попытке пишет вверху подсказку,что мало хипа :gg:
*
viktor245
19 мая 2011 в 18:23
enyk63,это я его переделал,то что HAMEN,скинул,а сервер от оперы там не причём,он всё равно по http работает.
*
enyk63
19 мая 2011 в 18:29
viktor245, это другое дело!
*
DValeron
19 мая 2011 в 18:33
7ip, у меня скрин делает, но так
ucmod.narod.ru/UC77188HandlerUI_28812850885.png
ucmod.narod.ru/UC77188HandlerUI_28812864428.png
*
viktor245
19 мая 2011 в 18:37
enyk63,я его вообще то на спакес скинул,а он сюда его вбухал:-)
*
enyk63
19 мая 2011 в 18:52
viktor245, в принципе есть вариант теоретически ходить ч/з сокет,давно ещё было когда заставили ходить модОМ2.** ч/з сокет,тогда в профиле инета тела вставляли сокет и опера бегала,только таких сокетов найти трудно чтоб с Усей контачили.
*
viktor245
19 мая 2011 в 19:01
enyk63,ну что ж,будем работать,даст бог и на уквебе всё норм будет.
*
Arrche
19 мая 2011 в 19:29
DValeron, фокус :gg: sderni.ru/65331
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026