UCWEB (Java)
Все новые
Всего сообщений: 4576
DValeron
19 мая 2011 в 19:45
7ip, понял, причина была в теме
www.foto.pk/images/uc77188han.png
enyk63
19 мая 2011 в 20:20
Пробуем новую тему
waper.ru/folder/332260/1654373
для 7.7.0.81.
pravka
21 мая 2011 в 18:05
скажите, а нет версии 7.7 которая не заменит эту 7.6
waper.ru/folder/372870/1587009
Arrche
21 мая 2011 в 18:09
pravka, манифест ,по идее,достаточно изменить то
pravka
21 мая 2011 в 18:13
7ip, как это сделать?
pravka
21 мая 2011 в 18:40
точнее, 7.7.1 интересует
Arrche
21 мая 2011 в 18:56
pravka, точнее мидлет-нэйм и версию.имя идентичное твоему усу,а версию выше
enyk63
23 мая 2011 в 12:13
Новость!В бета тестировании появилась UCBrowser-8.0.0.89-S60v3-Build11052013 пока на симбу,будем ждать на java.
sonyas95
23 мая 2011 в 12:24
enyk63, у меня такая уже второй день стоит "UCBrowser v8.0.0.89 S60V5 pf50 (-RUS-) release (Build11052013) Дата релиза: 2011-5-20"
Fount
23 мая 2011 в 18:43
sonyas95, а флэш в нее добавили?
sonyas95
23 мая 2011 в 18:50
!gor515, а, не знаю. Не пользую я ничего кроме 420, поставил, настроил и все. Я флэш могу на родном смотреть, стоит адобефлэшлайт, тоже не пользую, не надо оно мне, Игорь.
DValeron
23 мая 2011 в 18:58
!gor515, почитай на англ.форуме уси, там три темы про бетку
<Пред
След>
1
382
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Приложения Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
19 мая 2011 в 19:45