(Eagle owl), seclub.org/forum/goto/13302022/ - В любой,а именно...Рисование, и т.д. и т.п. вконтакте и на других ресурсах не поддерживает! С файлообменниками (депозит, рапида и т.д.) НЕ РАБОТАЕТ! Поддержка скриптов на самом минимальном уровне!...@4РDА
Dispel, Да вообще оборзели. Сервера поменяли, ссылки поубирали. Лично я против их домашки ничего не имею с тех пор как пошли версии не обновляющие постоянно эти ссылки. Ну хоть бэкапы пооставались
enyk63, если в последней оф.версии при первом запуске выбрать Индию (вроде это 351) то будет тоже без рекламы. А если выбрать Индонезию, Америку то реклама будет
14 мая 2011 в 17:42