Hackk, seclub.org/forum/goto/13345496/ - при выходе из арбуза предлагается два пункта "remember curren page" и "clear all browse history".Если поставить галку в первом пункте и выйти,то при повторном заходе будет предложена страница с которой ты вышел из арбуза.Второй пункт это очистка всей истории навигации.Т.е.при повторном заходе история будет чистая.Загрузка оффлайн это скорее только для китайцев функция.
А хвост в ю/а в классах или серверный? Ваш браузер: SonyEricssonG502/R1FA Profile/MIDP-2.1 Configuration/CLDC-1.1 UNTRUSTED/1.0 sonyericssong502/UCWEB8.0.0.89/70/352
Olegus, загрузка офлайн, чем то напоминает сетевой диск, только там не 1 гиг, а 70 мб. Принцып работы - выбрал я на странице сылку, отправил её в офлайн, пошол лазить дальше, а потом захожу в загрузчик а там они все у меня есть, нужные скачиваю на тел. Да и работает это коректно только на китай сервере, ну и авторизоватся надо
25 мая 2011 в 18:37