UCWEB (Java) | SEclub.org
UCWEB (Java)
Все новые
Всего сообщений: 4576
*
Паленый
26 мая 2011 в 07:30
Вылазит на этой стадии casete.ru/8650
*
Myriapod
26 мая 2011 в 07:41
JEN!Y, вот UC 8.0 с рус. переводом upwap.ru/1516288
*
jeniyy
26 мая 2011 в 09:07
Myriapod,
*
Ios
26 мая 2011 в 10:26
Myriapod, ваааууу ! Нет слов ! Вот это арбуз вышел , скорость более чем радует ! Позиции Опера падают при виде такого :-D. Если еще загрузчик будет качать фсё и везде , то просто бомба арбузер явакитайсы сделали , просто браво ...
*
kostakisO7
26 мая 2011 в 11:38
Кто найдёт какая сейчас строка в uc.bin отвечает за межстрочный интервал? В версиях до 7.5 это была UCWEB-STAFF[:)]google
26 мая 2011 в 11:39 / kostakisO7 (1)
*
brigO897
26 мая 2011 в 12:01
И ещё бы убрать разрыв слов в конце строк.
*
sonyas95
26 мая 2011 в 12:13
brigO897, невозможно
*
Olegus
26 мая 2011 в 12:25
brigO897, надо включить в настройках вап сжатие и разрывов не будет нигде и никогда.
*
sonyas95
26 мая 2011 в 12:30
Olegus, я думал, что он имеет ввиду переносы :(
*
DValeron
26 мая 2011 в 15:25
Чем ещё мне нравятся моды от Хандлера и Дзебба, так это то что можно пользовать все прелести китайцев (Синхронизация закладок; RSS Reader; Сетевой диск), даже на оф.английской версии (даже с удалёной рекламой)
26 мая 2011 в 15:27 / DValeron (1)
*
brigO897
26 мая 2011 в 16:32
sonyas95, да, я имел ввиду переносы :) Olegus, вап-сжатие помогло, спасиба!
26 мая 2011 в 16:37 / brigO897 (1)
*
Olegus
26 мая 2011 в 16:40
brigO897, включи вап сжатие и разрывы-переносы придут в норму.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026