Myriapod, ваааууу ! Нет слов ! Вот это арбуз вышел , скорость более чем радует ! Позиции Опера падают при виде такого :-D. Если еще загрузчик будет качать фсё и везде , то просто бомба арбузер явакитайсы сделали , просто браво ...
Чем ещё мне нравятся моды от Хандлера и Дзебба, так это то что можно пользовать все прелести китайцев (Синхронизация закладок; RSS Reader; Сетевой диск), даже на оф.английской версии (даже с удалёной рекламой)
26 мая 2011 в 07:30