UCWEB (Java)
Все новые
Всего сообщений: 4576
HAMEN
26 мая 2011 в 16:50
Такто всё ок, вот ток ошибку выдаёт при выгрузке файла на сайт
enyk63
26 мая 2011 в 17:44
Myriapod,
seclub.org/forum/goto/13347147/
- Спасибо за труды!Добавил в базу
waper.ru/folder/385571/1660088
MRustamS
27 мая 2011 в 06:45
Как с омм3 скопировать закладки на ucweb 8 ?
Hackk
27 мая 2011 в 09:30
MRustamS,никак
Fount
27 мая 2011 в 10:32
MRustamS, Выкладываешь их на
link.opera.com
, заходишь туда с китайца и через буфер копируешь
MRustamS
27 мая 2011 в 15:55
!gor515, спасибо.
ExploZeR
27 мая 2011 в 16:50
А почему перестали удалять рекламу, добавлять домашку и т.п. ?
enyk63
27 мая 2011 в 16:59
ExploZeR, сам я что то никак не могу переквалифицироватся на другие тела поддерживающие последние версии чтобы этим заниматся,а другие молчат или им не досуг.
DValeron
27 мая 2011 в 17:02
ExploZeR, "мододелов" здесь развелось много, да и уже 100 раз описывалось как, где, что делать
enyk63
27 мая 2011 в 17:05
DValeron, беру слова обратно с тобой согласен полностью.
ExploZeR
27 мая 2011 в 18:22
DValeron, и правда, мододелов многовато. Как говорится, у семи нянек дитя без глазу...
DValeron
27 мая 2011 в 19:27
enyk63, посмотрел в твоей Базе, что то я не увидел 7.2.2.51 Lite от Handler"a
<Пред
След>
1
382
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Приложения Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
26 мая 2011 в 16:50