enyk63, seclub.org/forum/goto/13354071/ - не... ну правильно. Java это уже прошлое, уже многим не интересна, смарты или коммуникаторы теперь стоят дёшево, а проги там получше. Взять к примеру усю для Андроида, когда она только вышла то её даже перевести толком не могли, а сейчас только выйдет и сразу переводят
enyk63, ну да, там же написано 500 Мб свободной для членов для расширения потенциала для UC эксклюзивные привилегии, вы еще не открыли UC членов. Да и в сылке написано vip www.foto.pk/images/uc7718fif.png
27 мая 2011 в 19:34