До 7.6 этим браузером не пользовался. Установил 7.6 всё отлично на весь экран 480х800. Все версии после 7.6 не на полный экран гдето 480х740 сверху и снизу остаются полосы внизу просто чёрная а в верху видно значки сети, АКБ, и пр. иконки телефона. В чем проблема?
Подскажите как синхронизировать 8 или 7 версии. Пытаюсь сделать это но там квадраты. Без этого не вижу смысла использовать. И если можно версию с паролем на вход дайте плз. Заранее Спс
Kacc, версии с паролем входа нет,синхронизация в большей части расчитана на китайских юзеров.Заходя в тех.раздел, буть любезен указать в своей анкете свою марку тела!
30 мая 2011 в 12:26