UCWEB (Java)
Все новые
Всего сообщений: 4576
DValeron
7 июн 2011 в 13:33
Kacc, сначала надо у них зарегится. А пароль поставь этой прогой
Key...
Kacc
7 июн 2011 в 13:50
На т700 не работает данная программа.
Operette UA
7 июн 2011 в 13:59
Kacc, не может быть.
seclub.org/mod/tel.php?t=102&g=0
7 июн 2011 в 14:01 / Operette UA (1)
Kacc
7 июн 2011 в 14:06
Когда открываю папку систем и приложения он выкидывает обратно к дискам. Не дает доступ к приложениям
Kacc
7 июн 2011 в 14:06
Имеется ввиду программа key
kostakisO7
7 июн 2011 в 14:09
Kacc, Усвеб т.е. установочный файл должен быть в папке Прочее. Изменённый Key"ем переустанови с сохранением данных и будет тебе счастье.
enyk63
7 июн 2011 в 20:31
Думаю есть смысл просить модера о внесении поста в начало темы с название "Установка пароля на вход проги
seclub.org/forum/goto/13401475/
"
enyk63
9 июн 2011 в 18:36
Обнова!Версия 7.8 обновилась 9июня,UCBrowser_V7.8.0.87_Java_pf69_(Build11060910).jar Страное решение китайцев выставлять 8 линейку и в след развивать 7линейку хотя на 6линейке они остановились 6.7,ёлы палы "Восток дело тонкое"
9 июн 2011 в 18:45 / enyk63 (1)
Fount
9 июн 2011 в 19:15
enyk63, не,похоже они сделали откат. Они и на других платформах заявили тестовую 8.0, в результате же выпустили 7.8 с тем же функционалом
Gamer15
9 июн 2011 в 20:33
Плохой этот UCWEB, медленный как пробка,зато многофункциональный. Можно в нем как нибудь другие сервера запихать,чтоб побыстрее был.
Topбoчka
9 июн 2011 в 20:36
Gamer15, согласен, очень медляный, еще кажется и русский сервер дохлый
Gamer15
9 июн 2011 в 20:45
Topбoчka, а как сервера менять,в каких классах редачить? И можно-ли прикрутить сервер от Оперы Мини?
<Пред
След>
1
382
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Приложения Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
7 июн 2011 в 13:33