Carburn, правильно, я там и был. Зашел к примеру в восьмую ленейку, выбрал модификацию, а там ни описания, ничего, хоть-бы иконку проге поменяли, еще и не сказано на русском или не на русском.
Topбoчka, написано здесь какой язык waper.ru/folder/385752/1661660 . В модификации совсем не обязательно менять иконку. Сменить иконку можно в онлайн конструкторе.
Carburn, спорный вопрос. Модификация на то и модификация чтобы изменять, а не только левый сервер впихнуть, заодно и перевести не мешало бы. С подробным описанием изменений. Как это моддеры делают на димоне для симбы.
Carburn, seclub.org/forum/goto/13412423/ - ага, на русском серваке лучше всего скорость была моего уцвеба, как на Java так и symbian, теперь на амереке , но это не то, про китайский вообще молчу...
Carburn, seclub.org/forum/goto/13412427/ - отож бо, что пользуйся. А какая разница между модом и не модом ? Хоть бы где намеки какие. Щас скачаю проверю еще на русском, тоесть переведеную. Пока нормальное что-то подберешь трафа немеряно уложишь. А скорость всётаки слабовата.
9 июн 2011 в 20:55