UCWEB (Java) | SEclub.org
UCWEB (Java)
Все новые
Всего сообщений: 4576
*
СЭфан
9 июн 2011 в 21:47
Gamer15, seclub.org/forum/goto/13412315/ - Gamer15, вот мод 8ки f01.spaces.ru/f/498740443712/1307655761/18397145/0/9a57daece8fbc0f35e38fa5fcdaa8521/UC8aHUI150dzebbRev1.jar 10 ua и загрузка блоками до 100 м. Сервер Америка. Меню русское. Правда у меня с510 в ребут уходит сразу после загрузки...
9 июн 2011 в 21:49 / СЭфан (1)
*
Carburn
9 июн 2011 в 22:20
CЭфaн, у меня на C510 никакого ребута нет:)
*
Manhattan
10 июн 2011 в 04:25
Ниче он не медленныи бэта 8 просто летает, не побоюсь этого слова но даже опера имхо не догонит:)
*
Topбoчka
10 июн 2011 в 04:38
Manha[tt]an, seclub.org/forum/goto/13413026/ - ничего он не летает, опера мгновенно перелистывает, а этот секунды 2-3 думает
*
Manhattan
10 июн 2011 в 08:58
Topбoчka, как раз таки и не думает:) жду меньше секунды:) плюс он намного удобнее оперы и функциональнее:)
*
СЭфан
10 июн 2011 в 11:31
Carburn, seclub.org/forum/goto/13412497/ - у меня у знакомого тоже нет на таком же с510. Не знаю почему у меня есть.
*
Hackk
10 июн 2011 в 11:40
CЭфaн, на эмуляторе не идет
*
Topбoчka
10 июн 2011 в 13:15
Manha[tt]an, seclub.org/forum/goto/13413937/ - за то, что он удобен и более фунционален,еще и самый лучший загрузчик, спора нет. Но его скорость обработки страниц, убивает психику. Хотя если надо что-то скачать, или есть много свободного времени то можна и перетерпеть.
*
Topбoчka
10 июн 2011 в 13:29
Ещеб сделали историю как в опере, то былоб вообще неотразимо. Кстати, это не косяк ли, когда переходишь на домашку,вернуться назад где был до этого невозможно :hz:
*
kostakisO7
10 июн 2011 в 14:03
Topбoчka, А клавиши 7 и 9 для чего тогда?
*
Topбoчka
10 июн 2011 в 14:10
kostakisO7, да, действительно, это потому что я пользуюсь по привычке софтовой назад и вперед 9. Вот, уже легче :-) но всё ж радоваться рано.
*
Topбoчka
10 июн 2011 в 14:12
А ничего не слышно, русский сервак когда-нить работать вновь будет или на нем уже жирный крест :dum:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026