Manha[tt]an, seclub.org/forum/goto/13413937/ - за то, что он удобен и более фунционален,еще и самый лучший загрузчик, спора нет. Но его скорость обработки страниц, убивает психику. Хотя если надо что-то скачать, или есть много свободного времени то можна и перетерпеть.
Ещеб сделали историю как в опере, то былоб вообще неотразимо. Кстати, это не косяк ли, когда переходишь на домашку,вернуться назад где был до этого невозможно
9 июн 2011 в 21:47