Когда то давным давно я попробовал первую версию uc - я оч долго плевался и удалил с надеждой больше никогда не устанавливать это зло, однако попробовал с оф сайта 7.4 и был приятно удивлен, и хорошим переводом и отличной загрузкой страниц а главное быстрой, в общем понравилос , беру как альтернативу
CЭфaн, seclub.org/forum/goto/13412448/ - не идет эта модификация. Запускаю, появляется меню где много пунктов, имя,прокси и другая хрень, жму левую софт --> ок и ничего не происходит,просто опять выкидывает в то меню,после нажатия ок ни один пункт нельзя заполнить. Тело такое же как у тебя с510.
Gamer15,могу одно сказать на моём С510,он тормозит из за темы,приходится долго ждать при запуске,но всё равно запустится,там лучше тему стандарт надо ставить,тогда не виснет на моём при запуске.
10 июн 2011 в 14:27