UCWEB (Java) | SEclub.org
UCWEB (Java)
Все новые
Всего сообщений: 4576
*
Manhattan
23 июн 2011 в 16:27
KoLjn24, Они потом сами исчезнут:) и везде где квадраты были, тоже пропадут:)
*
DValeron
23 июн 2011 в 16:55
KoLjn24, seclub.org/forum/goto/13472173/ - в Настройках очисть данные пользователя (цифра 3) и перезапусти прогу
*
DValeron
23 июн 2011 в 16:59
Myriapod, seclub.org/forum/goto/13472235/ - это можно (и нужно) делать при первом запуске. Да, а чего вы 400 не ставите? Или вам нужен Фэсбук вверху?
*
djuiceO5235
23 июн 2011 в 18:24
Люди добрые,дайте ссылку на кита сенсорного айфон 3gs, uc! Главное чтобы в настройках был альбомный вид,ну чтобы переворачивался.Последние три страницы в этой теме перекачал,нет такого ...:(
*
DValeron
23 июн 2011 в 18:27
Новый тест
dvaleron.fileave.com/UCBrowser_V7.8.0.95_JAVA_pf69_(en)release(Build11062216).jar
*
enyk63
23 июн 2011 в 20:12
DValeron, добавил в базу тест 7.8.0.95 с pf69/pf70 waper.ru/folder/388865
*
Fount
23 июн 2011 в 20:48
djuiceO5235, многие киты поддерживают этого кита только до версии 7.2, а то и 6.3
*
wxod
24 июн 2011 в 04:40
enyk63, pf69 pf70 а в чем разница?
*
KoLjn24
24 июн 2011 в 04:58
DValeron, seclub.org/forum/goto/13472833/ - спасибо помогло!
*
KoLjn24
24 июн 2011 в 05:23
Почему 7.8, 8.0 при каждом запуске в сеть ломится? На 7.6, 7.7 такого не было.
*
enyk63
24 июн 2011 в 06:21
wxod, pf70 идут по jаd"с сертификатами,pf69 для остальных девайсов без сертификата.
*
enyk63
24 июн 2011 в 06:27
KoLjn24, seclub.org/forum/goto/13474556/ -либо при модинге что то удалили лишнего,либо изначально прога лезет в сеть на нахождении обновлении версии.Кстати заметил,китайцы радикально изменили структуру расположения классов в тестовой версии 7.8.0.95.
24 июн 2011 в 06:30 / enyk63 (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026