Люди добрые,дайте ссылку на кита сенсорного айфон 3gs, uc! Главное чтобы в настройках был альбомный вид,ну чтобы переворачивался.Последние три страницы в этой теме перекачал,нет такого ...:(
KoLjn24, seclub.org/forum/goto/13474556/ -либо при модинге что то удалили лишнего,либо изначально прога лезет в сеть на нахождении обновлении версии.Кстати заметил,китайцы радикально изменили структуру расположения классов в тестовой версии 7.8.0.95.
23 июн 2011 в 16:27