enyk63, Да я в курсе про адрес. У меня в закладке стоит адрес, синхронизация работает отлично, закладки заливает в любой uc. Только на сайте приходится через оригинальный китайский uc закладки редактировать. Хотел адрес вставить в выделенною графу синхронизация.
30 июн 2011 в 18:56