Оживляем умершие телефоны! (Читать начало темы) | SEclub.org
Оживляем умершие телефоны! (Читать начало темы)
Все новые
Вначале дам совет: не делайте Мастер-Ресет, если вы до этого меняли оригинальный layout.xml ! Вы просто не сможете никуда зайти и ничего не сможете сделать,так как телефон не будет отображать БОЛЬШИНСТВО текстовых меток. Если вы всё-таки сделали его,то просто залейте новый layout.xml . И если вы хотите сделать "Мастер-Ресет" в будущем, то вам НЕОБХОДИМО в свойствах файла layout.xml поставить галочку на пункт "Только чтение".

Ссылка на пост
Всего сообщений: 13453
*
DOOMik
ts 9 янв 2007 в 20:42
Оживляем умершие телефоны! (Читать начало темы)

В последнее время зачастились случаи, когда после прошивки-заливки, телефон превращается в "Белого Моргалика" или вообще не включается по неизвестным причинам! По таким вопросам обращаемся в эту тему!

Напоминаю, что сюда обращаемся при условии, что вы уже пробовали прошивать телефон, но это не принесло результатов.
27 июн 2012 в 20:12 / Metaler (3)
*
Rhapsody1
9 янв 2007 в 20:44
Если вы хотите,чтобы Вам РЕАЛЬНО помогли,то вам следует:
1)Указать телефон и подробно описать проблему (Что с телефоном? Что с ним делали? В следствии чего с ним это произошло? и т.д.)
2)Необходимо (по возможности) выложить "ЛОГ"(это данные,которая программа показывает в окошечке слева и записывает в txt-файл в папке/файле logs) SeTool2lite или XS++ (Так легче будет понять, в чем проблема).
3)Написать сюда, делали ли вы бэкап GDFS? Если у вас проблема серьезная, и вы не делали бэкапа GDFS, то шансов на восстановление будет МЕНЬШЕ, чем со сделанным бэкапом GDFS.

Опять же не стОит забывать,что Флейм,Флуд,Оффтоп..., и всё то,что способствует нарушению правил форума- ЗАПРЕЩЕНО!!!! Нарушители будут строго наказаны!!!
25 июн 2012 в 20:27 / Metaler (2)
*
DOOMik
ts 9 янв 2007 в 20:45
Вначале дам совет: не делайте Мастер-Ресет, если вы до этого меняли оригинальный layout.xml ! Вы просто не сможете никуда зайти и ничего не сможете сделать,так как телефон не будет отображать БОЛЬШИНСТВО текстовых меток. Если вы всё-таки сделали его,то просто залейте новый layout.xml . И если вы хотите сделать "Мастер-Ресет" в будущем, то вам НЕОБХОДИМО в свойствах файла layout.xml поставить галочку на пункт "Только чтение".
2 июн 2008 в 23:59 / sEKi (1)
*
DOOMik
ts 9 янв 2007 в 20:47
После любых манипуляций с телефоном гарантия сгорает! Если у вас уже всё безнадежно, то тогда вам светит одно из двух:
1)Либо отнести телефон в СЦ (Сервисный центр);
2)Либо самим паять Сервис-Кабель (Как переделать USB-кабель на сервисный).
25 июн 2012 в 20:11 / Metaler (3)
*
Malcolm
9 янв 2007 в 20:51
DOOMik, ну и что, за деньги все равно ведь починят... Но гарантия сгорает, это да.
*
Rhapsody1
9 янв 2007 в 20:53
DOOMik, знаю естессно..Но прошивать тел без дела не собираюсь, меня в нем все устраивает.
*
DOOMik
ts 9 янв 2007 в 20:56
Malcolm, я не это обсуждаю! Считаю что тема актуальна! Тем более, Diman_98 меня в этом поддержал! И если можно бесплатно, то за чем за деньги то!
*
Tupik
17 янв 2007 в 22:48
ja pro6il k750 pod w800,kinul obratno fajl customize.xml a pri vklu4enii vidajot takuju o6ibku.po4emu???proboval pro6ivatj zanovo no vsjo ravno takoj kasjak vihodit.
*
DOOMik
ts 17 янв 2007 в 22:50
Tupik, сразу-бы сюда писал, а ты финализацию делал, умник?
*
Tupik
17 янв 2007 в 22:59
4e delal???ja proboval pro6ivatj na starom tele-polu4ilosj,takim ze sposobom pro6il novij a on ne furi4it/
*
DOOMik
ts 18 янв 2007 в 07:23
Tupik, 1) Чем прошивал? 2) Какой тел? 3) Заполни анкету.
*
Slavec
18 янв 2007 в 08:59
скачал через меню ПОИСК ОБНОВЛЕНИЙ обнову оказалось обновил Программу Обновлений версией 51 в сервисе сказали если тел умрёт то его уже ничем ни вернёш к жизни так как сейчас только 49 разбирают такли это и что типерь делать
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024