Короче ребята, всё в шоколаде! Скачал с сезонэ другую финалку, залил и всё ОК! Трупик ожил Хрыч походу был прав. Финалка косая была. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ДРУЗЬЯ за проявленное терпение ко мне!!! Трудны первые шаги... Тем более сразу реанимировать Эт я так скоро и драйвера менять начнусь... Всех ещё раз с НГ!!! И ещё раз всем кто помогал СПАСИБО!!!
Привет. У меня возникла такая проблема. Телефон в610. Прошил, он нормально работал. Тут вышел такой глюк. После перезагрузки меню и все элементы на экране располагаются неправильно, видно только то что на софт-клавишах. При этом экраны в приложениях показываются правильно, но поля ввода также тупят. Перед выключением у меня на меню появился значок из программы и один значок пропал. Установлено много патчей, в том числе графический. Работало всё стабильно полгода...знаю что перепрошивка должна помочь. , но может как то можно исправить с телефона, доступ к скрытым разделом есть в файловом менеджере на яве. И может подскажите из-за чего такое может быть, уже один раз такое было, причину так и не выяснил, я его в прошлый раз ударил, в тот же день был глюк, а тут не падал и опять та же лажа
Всем привет! Друг принес телефон: k810i - моргает белым дисплеем. Пробовал прошить прошивкой R8BA024, эффекта нет. Что предложите? Вот скриншот сетула upwap.ru/1941672 На скрине видно, что сетул определяет тело как к700, но это к810
Hotik, ну подкинь рабочий дисп и попробуй прошить и включать. Самое простое, что сейчас можно сделать. Ну и осмотри визуально разьем и шлейф, может там какой явный косяк, хотя врядли конечно.
Других вариантов нет? Только проблемы с дисплеем? А почему версию прошивки по дефолту показывает другую? Я искал по сети на к810 R6BC002 - нет такой прошивки! А тел ее просит.
Metaler, просит - это метафора, во всех логах с самого начала стояла эта прошивка, я искал - нет на к810 такой прошивки, нет в природе. Прошил стандартной R8BA024. Теперь он пишет что он стал к700, прошивка R8BA024, а дефолтная R6BC002. Смотри лог прошивки upwap.ru/1942084
4 янв 2012 в 14:15