МТС MAXI | SEclub.org
МТС MAXI
Все новые
Paджa, ну это смотря как его использовать,я за день выкачиваю на mp3real"e

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1576
*
Kudrya
10 фев 2008 в 09:51
кто то мне тут говорил что симки в минус уходят только до конца февраля.. потом типа небудет, вроде как "Новогодний подарок" закончился.. так вот повторюсь на счету снова минус 80 симка работает(( и будет работать до минус ста(( все что у нас временно то постоянно, к сожалению..
*
Gorets
10 фев 2008 в 10:13
Kudrya, специалисты МТС объясняют это тем, что якобы оборудование не справилось с отключением подарочного кредитования. С подключением оно, однако, успешно справилось ;) Предлагается самим звонить в АС и просить его отключить или ждать (сколько?)
*
Dohod
10 фев 2008 в 12:31
А вот у нас в 23 регионе с 15.02 на maxi отключат бесплатные звонки на мтс в другие регионы, они буду входить в бесплатные пакет.
*
Mishakipa
12 фев 2008 в 16:21
King175, ну может все таки звонки по россии не уберут ?Если уберут , то сообщи пожалуйста об этом официально ...........
*
кит
12 фев 2008 в 19:02
Ставрополье безлимит по россии отменили. Уже официально, к тому же и ТАРИФИКАЦию сделали с 61 секунды. Ну разве после этого они не презервативы (надеюсь это не мат, и банить меня не будут). Но блин это крик души, а я еще и годовой контракт подписал на
*
King175
12 фев 2008 в 19:12
MИШAHЯ, я тебе уведомление в писменном виде отправлю ..курьером :mail:
*
pioner
13 фев 2008 в 13:43
ходил в офис МТСа,извинились,проинформировали об изменениях,и прямо сказали:меняйте т.п. Тарификация с 61с,как в пакете,так и сверх него,безлим по россии убрали. Теперь вопрос,если я 1ого числа буду рублей 30 кидать,тратить траф,а потом симку в дальний угол?Прокатит?И так каждый месяц...Кредит убрал.
*
Krisp
13 фев 2008 в 16:06
а я всё равно на макси останусь лучше него мтс для меня ничего предложить не может, пионер раньше прокатывало может и сейчас прокатит
*
Раджа
13 фев 2008 в 16:26
по моему трафик больно быстро заканчивается, такое ощущение что воруют его... Раньше 50 метров мне минимум на 2 недели хватал, теперь дней 8... Хотя сижу так же как и раньше
*
Bons
13 фев 2008 в 16:27
pioner, должно прокатить,сам собираюсь так сделать,только дождусь,пока сделают,чтобы баланс в минус не уходил.
*
Bons
13 фев 2008 в 16:30
Paджa, ну это смотря как его использовать,я за день выкачиваю на mp3real"e
*
Bons
13 фев 2008 в 16:36
Хотя может ты и прав,в этом месяце метра 2 я не досчитался,хотя за расходом слежу.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
МТС | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026