В Питере тоже сняли безлимит на МТС по всей России, оставили только 3000 минут - так это тубалтаться можно по 1,5 часа в день, Кто так с МТСом по всей России болтает? Дык ещё они предложили скидку 15 %, а в чём проблема всё устраивает!!!
Теперь в Самарской области абонентская 220 руб/мес. :pilot:1000 минут внутри сети, 95 минут местных, 50 смс и 50 мб. Для интернета этого очень мало.. Для разговоров полностью устраивает!
я внутри сети, по россии в день минимум по 10 часов говорю... У меня давно оправдал те затраты что я плачу здесь за этот тариф 1250руб! Если у нас уберут безлимит и оставят такую же сумму, сразу буду искать другой тариф.
7 фев 2008 в 06:38