МТС MAXI | SEclub.org
МТС MAXI
Все новые
Всего сообщений: 1576
*
кит
7 фев 2008 в 06:38
ДА УЖ ИЗМЕНЕНИЯ В ТАРИФЕ ЭТО ПОЛНАЯ :zhopa:
7 фев 2008 в 07:08 / Афина (1)
*
Раджа
7 фев 2008 в 06:53
значит пока только в москве оставили...
*
Афина
7 фев 2008 в 07:15
В Свердловской областе на тарифе изменений нет :nea:
*
kypkyl71
7 фев 2008 в 10:47
В Туле все по старому! Пока без изменений! :-)
*
King175
7 фев 2008 в 10:56
В Ростовской области с 15 февраля убирают безлим на МТС по России, их включают в пакет минут (50). Сволочи :demon:
*
Vasiley
7 фев 2008 в 18:55
В Питере тоже сняли безлимит на МТС по всей России, оставили только 3000 минут - так это тубалтаться можно по 1,5 часа в день, Кто так с МТСом по всей России болтает? Дык ещё они предложили скидку 15 %, а в чём проблема всё устраивает!!!
*
кит
7 фев 2008 в 19:37
В ПРИНЦИПЕ главное инет оставили, да СМС. вот только минут на местные могли бы добавить. И что за новый тариф МАКСИ с 8.02.08 ?
*
Natka_Ulybka
8 фев 2008 в 06:49
У нас в Красноярском крае всё осталось без изменений.а у подружки в самарской области,безлимит на все мтс убрали.:(
*
BoySKaUT
8 фев 2008 в 16:41
Теперь в Самарской области абонентская 220 руб/мес. :pilot:1000 минут внутри сети, 95 минут местных, 50 смс и 50 мб. Для интернета этого очень мало.. :ploho: Для разговоров полностью устраивает! :-]
*
Раджа
9 фев 2008 в 03:22
я внутри сети, по россии в день минимум по 10 часов говорю... У меня давно оправдал те затраты что я плачу здесь за этот тариф 1250руб! Если у нас уберут безлимит и оставят такую же сумму, сразу буду искать другой тариф.
*
CmaC
9 фев 2008 в 07:00
Paджa, именно внутри сети (любой оператор) по России чтобы был безлимит ты устанешь искать тариф :-D если только корпоратив возьмешь
*
Раджа
9 фев 2008 в 14:30
CmaC, чет не понял я тебя... Я по россии на мтс звоню так часто...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
МТС | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026