Kyбчиk, я подключился к этому тарифу (MAXI-Краснодар) и успел попасть на какуюто акцию, короче мне в течении шести месяцев пополнят баланс на триста руб, при условии всегда положительного баланса. Абонплата за один день 13 руб и в неё входят 50мин, 50sms, 50метров и сколько угодно минут на МТС по всей России. Можно хоть в шахматы играть, меня устраивает
Kyбчиk, всмысле за месяц по 50мин... В конце месяца счетчик обнуляется, а если этих минут нехветило, то по1.8руб по краю вроде и 8.25руб днем, до нуля часов и по 3.3руб с 0 до утра, за метр.
Saaaxa, тройной бонус называется акция, в течение 6 месяцев начисляют тройную сумму подключения, разделёную равными долями на 6 месяцев. но там не обязателью всё время быть с положительным балансом, главное чтоб СИМка в момент наступления нового месяца была не в блокировке с положительным балансом. Потом уже хоть в минусе будешь, всё равно начислят бонус. Я 2 СИМки специально взял из-за этого бонуса.
В Ставрополье с 27.02 изменяются условия тарифного плана Maxi. Вкратце - звонки на МТС других регионов вместо безлимита включены в 50 минут вместе с местными вызовами. И от себя - подонки..
2 фев 2008 в 19:01